Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

R2y

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о R2y

  • Звание
    Уровень: 2
  1. В списке нагибачей из дреллов только развед, ни паладина, ни челадепта, вот это обидно было.
  2. Справедливости ради отмечу что гнева X у меня и в помине нет, да и IV циклонка редкий гость, а на золоте и милли хватает, только толстых приходится уже с командой убивать. К тому же от хоста зависит меньше других штурмовиков, после пыток убийцей её хард атаки словно дар богов. Вообще мне так безумно везёт что при 150+ часах игры ещё и не все классы открыты.
  3. Я просто оставлю это здесь http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#60!3A02575!!24J53314!.80A85
  4. Прошла проблема, вернулся в игру, попробывал турианку в мили после всех ненавистных солдатских по сути билдов - счастье. Девушек с праздником.
  5. Золото, вулкан, жнецы, если не путаю. 3 метра, у тех же наводящих не больше. Все было также кроме 6 в гранатах, там был радиус и без расходников, я писал.
  6. Только что интереса ради взял хумана и платинового брута, 3 кубика снимает граната под заморозкой, после трех остался 1 кубик, за кварианку после двух комб 1,3,2 остался тот же один кубик. Из снаряжения только гирка на гранаты. Кстати комба 1,2,3,2 оставила два кубика.
  7. Граната не тех умение? Ну тогда на равных за счет тех. связки с увеличенным уроном и уроном диверсии с собственным бонусов и бонусом от инвиза, хотя как то это странно, связки активирует, да и вообще...
  8. :D Если серьезно, просто есть тот же билд на человека с гранатами, а на кварианку которая наносит ими же больше и вообще имеет пару вкусных комб (1,3,2 пехота и 1,2,3,2 против толстых, ещё и маркер перед этим повесить, лишний урон от ещё одной связки) нет. А диверсия у турианца читал забагованна, до чтения патчнотов я ещё не дошёл, поэтому сужу по записям на форуме.
  9. Честно говоря даже удивил немного пост, по ощущения вполне предсказуемая траектория броска гранат, в отличии от каких нибудь кластерных (хотя мне нравится тот же дрелл адепт), гранаты к тому же не отскакивают и в таком билде кидать их приходится либо в застаненную пехоту, либо неповоротливых боссов. Я золото играл чуть ли не как за Фурию, только на Фурию я беру сканер гетов чтобы от рандомного штурмовика не отъехать, а за кварианку просто шел и убивал. Даже больше, если обычно играя без снаряжения (каждые зажигалки/варп на счёту ибо бомж и как и прежде каждый третий матч выкидывает) я бегаю фокушу мелочь, то за кварианку не задумываясь разбирал всех кто тоньше Преторианцев/Атласов и т.д. потому что на них уходит пара гранат и три-четыре секунды времени.
  10. Я тут посмотрел на кварианку http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#54!4806525!!34O51364!5AEE5G и понял что не там искал урон xD У нее не как у турианца, диверсия нормально работает? По ощущениям совершенно дикий урон нормально, если так-то даже с увеличенным радиусом урон выше чем у дрелла даже с учетом его дота и дебаффа от мины, плюс урон от диверсии (почти 1000 и почти 2k по щитам) и тех связки, с станом и нормальным полетом гранаты. Почему такой билд не запилили?
  11. Спасибо, вообще меня описание смутило, если цель одна, то все равно пара полетит? ME радует адекватностью абилок, но вдруг. И какой урон будет у каждой гранаты? На 40% ниже базового или итогового урона? Если второе то по броне урон явно меньше, в калькуляторах урон не меняется при 6b.
  12. Хотел поиграть за турианца, а в итоге понравился дрелл развед, в идеале такой http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#59!1B05545!!34O51364!50E5GS 3100 урона по подсвеченным целям, почти 5k по броне, плюс дот на 50% ещё 2,5k, куда тут турианцу угнаться, конечно не всегда удобно юзать, но с мелочью и РЦ с инвизом быстро справляется. Второй разведчик который мне действительно понравился, первый азари, все таки абилками спамить мне доставляет больше чем стрелять пускай и с Вдовой в руках. Единственное хотел спросить, дот эффекты от пары гранат подряд будут складываться или просто обновляться?
  13. Ник: Hyrugaki http://social.bioware.com/n7hq/home/?name=Hyrugaki&platform=pc Уровень сложности: Золото, Платина (хотя обычно бегаю золото) Время: После 6 Персонажи и вооружение: Обычно адепты Наличие микрофона: Skype Пожелания к команде: Ради удовольствия
  14. Ну когда пробывал итак Гнев брал, сам персонаж не совсем моё, хотел попробывать его лайт мили после игры за Убийцу.
×
×
  • Создать...