Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дэниэл

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Дэниэл

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да я нашел все. 4 в людской-отпер дверь. 3 потратил чтобы открыть курильню. И что-то ещё. Вообщем не хватает 3 статуэтки мне теперь чтобы дверь последнюю открыть.
  2. Добрый день! Правда ли что при прохождении Зимнего дворца нельзя собрать достаточно статуэток, чтобы открыть все двери. А то я отпер все кроме той за которой привязанный шевалье. Где брать 3 оставшиеся статуэтки ума не приложу. То же с капризами и секретами- по 1 осталось, но не могу их найти. Подскажите как быть и что делать.
  3. Поделитесь какая версия игры, где покупали, как устанавливали.
  4. Все стоит, вход выполнен. Им нужно ввести новую ачивку- "Стальные нервы" для игроков, загрузивших свой профиль в BSN.
  5. Когда захожу в свой профиль, все достижения отображаются. При нажатии диагностика профиля вылезает ошибка 1000. Количество персонажей-0, скриншотов- 0.
  6. Создал нового персонажа, назвал латиницей, все равно на сайте вылезает Error 1000. :-(
  7. Буду с нетерпением ждать результатов)
  8. Я имею в виду не игру а как вы названы у себя в компьютере. Например не с\Иван\мои документы а с\ivan\my documents
  9. А вы себя переименовали в системе? Нужно поменять свое имя на латиницу. Например было Иван а нужно Ivan. Сделать это можно так: a).Войдите в систему под учетной записью обладающей правами администратора. b).Переименование учетной записи в Windows Войдите в меню "Пуск", нажмите правой кнопкой мыши "Компьютер", выберите "Управление", откроется окно "Управление компьютером", в левой части окна раскройте локальные группы и пользователи", откройте папку "Пользователи", нажмите правой кнопкой мыши на учетной записи, которую хотите переименовать, выберите "Переименовать", введите желаемое имя учетной записи (Пример:MyUser), нажмите клавишу ВВОД (Enter) на клавиатуре. Закройте окно "Управление компьютером". c).Переименование учетной записи для отображения при входе в Windows. Войдите в меню "Пуск", нажмите "Панель управления", в категории "Учетные записи пользователей и семейная безопасность", нажмите "Добавление и удаление учетных записей пользователей", выберите учетную запись которую Вы хотите переименовать нажав на нее, выберите из списка "Изменение имени учетной записи", введите желаемое имя учетной записи (Пример:MyUser), нажмите кнопку "Переименовать", закройте "Панель управления".
  10. Выбрал первый путь- картинки все отображаются в профиле. Хоть биовары вроде и работают над проблемой, все равно слабо верится в успех переноса. А я ведь специально ультимейт эдишн купил чтобы всю историю пройти. Одна надежда, что в кип можно будет свою историю отреставрировать. Судя по всему именно на это уйдет первый день знакомства с инквизицией, а не на игру)
  11. Печаль-беда. Кстати вопрос с серыми скриншотами никто не в курсе как решить? Переименовался и свои доки тоже переименовал, а картинки все равно все сплошь серого цвета. Все-проблема с картинками решилась в мою пользу. Тем не менее персонаж стоически отказывается переноситься в BSN/
  12. Thinvesil не поделитесь с нами опытом по переносу?) На форумах EA тоже считают что BSN весьма унылая вещь.
  13. Здравствуйте! Насколько я понял, не у меня одного проблемы с импортом героя. Купил в Origin DAO ultimate edition. Начал проходить, и сегодня решил импортировать своего персонажа. Натолкнулся на проблему- Error 1000. Причем все достижения исправно обновляются, даже герой из удаленной DAO 2 импортировался, а мой страж ни в какую. Плюс ко всему вместо скриншотов серые картинки какие-то. Поменял на компе свое имя на английское и документы прописал как My documents все равно ничего не происходит. Сидел на куче форумов и так и не нашел адекватного решения данной проблемы. Может быть произошло чудо и кто-то поможет мне с этой напастью? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...