Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Percival

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хороший

Информация о Percival

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.08.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Очень хочется верить в лучшее. Надеюсь, они одумаются и следующая часть DA будет действительно качественной, достойной игрой. Но если они продолжат гнуть ту же линию, что и сейчас, то это будет трагедия. ИМХО.
  2. Для разнообразия хотелось бы не крогана воителя, а крогана похожего на Кана Руа из Pillars of Eternity - исследователя, историка и собирателя легенд. Со здоровым любопытством ко всему новому и с изрядной долей оптимизма. Это будет какой-то неправильный кроган, но не все же они головорезы или солдаты. Мы уже видели крогана ученого на Тучанке, крогана поэта и крогана механика. Но если дадут привычного, то жаловаться не буду. Любой кроган это хорошо
  3. Узнаю любимый BRC - нытье и обсирание еще не вышедшей игры от BW. Этот цикл вечен. Жнецы были бы довольны. Люди, имейте совесть. Дождитесь хотя бы E3.
  4. Я бы к чертям собачьим посылала таких "союзников", которые только об удовлетворении собственных амбиций и думают. Арии только бы задницу вернуть на свой воображаемый трон. Жертвы ее волную так же, как и Петровского, только вот генерал Цербера превосходит ее по всем остальным параметрам. Это как сравнить, к примеру, маршала Фердинанда Фоша с Мишкой Япончиком. Если бы не Шепард и игровые условности, то так и сидела бы эта фиолетовая мерзавка с завышенным ЧСВ на Цитадели.
  5. До последнего надеялась, что ему вернут седину и серьги. Но, по всей видимости, этого не будет. Очень жаль. На концепте в артбуке он мне нравится гораздо больше, чем сейчас. Была какая-то индивидуальность, а сейчас просто бородатый суровый мужик. И так ничтожно мало информации. Шерил не любит спойлеров и молчит, как партизан. На социалке надеются, что он играет большую роль в сюжете и потому о нем так мало говорят. Только это не объясняет, почему нельзя сделать хотя бы парочку нормальных скринов, где видно его лицо. Это слегка раздражает, особенно на фоне огромного потока фото и видео таких товарищей, как Каллен и Дориан, которых показали во всей красе. Хоть кому-то повезло, эх Хорошо, что ждать осталось не так долго
  6. Percival

    Вивиенн / Vivienne

    Пока все что говорит Вивьен мне по нраву. Неужели у нас будет адекватный маг в команде. Даже два. Солас тоже производит благоприятное впечатление. А вот насчет Дориана я не уверена. Интересно, как он будет реагировать на подобное отношение к магии со стороны Вивьен.
  7. Варрик прыгает из огня да в полымя. Только-только распрощался с одним "особенным", теперь вот связался со вторым :laugh: Меня беспокоит только то, как сильно он изменился. Гейдер ведь писал: "I am not inclined to leave any character inside a box, gathering nostalgia like so much dust, when there is something possibly interesting to do with them". В целом я с ним согласна. Было бы странно, если Варрик после всех тех событий, свидетелем которых он стал, остался прежним. Просто хочется, чтобы изменения, затронувшие именно этого чудного гнома, были не слишком радикальны. Если он не станет госучреждения с пенсионерами внутри взрывать, а будет чуток уставшим и погрустневшим, то не так уж и страшно.
  8. Вместо того что бы отдать его в лапы Альянсу, лучше бы дали возможность взять его к себе. Я бы с удовольствием поменяла его на Кайдена\Эшли, все равно пользы от них нет. А такие как Петровский на дороге не валяются. Недоумение вызывает тот факт, что некоторые пустили талантливого генерала в расход, только что бы получить поцелуй от гопницы Арии. Вот этого я точно не пойму.
  9. Нутром чую, что cg-трейлер, помимо Вивьен, будет только у Быка и Варрика. Маг, воин, разбойник и Инквизитор, на этом и остановятся. Что-то не верится, что расщедрятся на всех спутников.
  10. Еще обещали новые разумные расы. И это очень хорошо. Ну и надеюсь, перемещения по галактической карте, сделают более увлекательными. А то эта мини-игра "проведи маленькую Нормандию к нужному месту с помощью мышки" мне не очень нравилась.
  11. Percival

    Таллис / Tallis

    Не люблю кунари и DAошных эльфов, за редким исключением. А тут сразу два в одном. Надеюсь, что ее не будет в инквизиции. А если и будет, то что бы с ней не пришлось общаться. Упоминания в кодексе вполне хватит :tongue:
  12. Прекрасный персонаж. Озвучка, характер, жизненная философия, все как я люблю. Был бы чуть больше полезен в бою, то цены бы ему не было.
  13. Дошли наконец-то руки до NWN2. Партия: Нишка (куда без нее), Сэнд и конечно Келгар. Понравился Аммон Джерро, персонаж отличный, но в бою толку от него не так много. Бишоп раздражал неимоверно. Засранец тот еще. К остальным отношусь нейтрально.
×
×
  • Создать...