Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Romalio

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Romalio

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Может кто-нибуть знает? некоторое оружие в сложенном состоянии слишком низко весит, например винтовка Адас, можно ли сделать чтобы она выше висела? Или как выход только модельку винтовки заменить?
  2. У меня такая фигня если умения были взломаны артманией или если через редактор сохранений слишком много очков умений поставил. Из бонусных умений смэш приколол- классная вещь, 2хлыста с биотическим Взрывом!!! Кстати, кто-нибуть знает как удалить лишние для меня умения, например деформацию, я все равно только ракету юзаю?
  3. Можно ли винтовку "Адас" повесить выше (когда она за спиной неактивна), а то некрасиво смотрится и с дробовиком сливается текстурами?
  4. Шикарно вышло, жнеци курят нервно в сторонке.
  5. Спасибо, повод 3дмакс освоить, заодно и жнецов в космических рейнджеров запихну.
  6. Вот зараза, в МЕ2 я с такой прической бегал, хотел и в ме3 с точно таким же персом пройти. А есть какой нибуть способ запилить эту прическу?
  7. Вот тут уже ни какого опыта нет.
  8. Не могу, только для ме2 находится.
  9. Да совсем белая, как цвет поменять я знаю, интересует сама прическа, как её запилить?
  10. Привет всем. Шарился по базе лиц и нашел http://mass-effect-3.facesofgaming.com/submission/hub/id/535a089c3d1988cb168b4a35/name/raziya Очень понравилась блондинистая прическа, не кто не подскажет как такую сделать?
×
×
  • Создать...