Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

The Rock

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о The Rock

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребят, а скоко стоит игра на консолях ?
  2. у еа с продажами далеко не плохо, особенно это касается спорт симуляторов.
  3. У тебя не все игры от биоварей ??? Стыдись, а еще модер ) А его обещали на русском ?
  4. Поверь, тебе не кажется. В DAI реальная проблема с женскими персами... Точнее, с их внешностью.
  5. Почему не выпустить игру типа DAO- дарк фэнтези, с нормальными спутниками и годным сюжетом, и я наплевал бы на отсутствие графона, русской озвучки и других подобных «мелочей». Ведь делали хорошие игры- Baldur's gate, Neverwinter nights, тот же DAO , но скатились до ДА2 и МЕ3. Инква, похоже, будет такой же.
  6. Значит, уже совсем скоро... На всех торрентах страны : Dragon Age: Inquisition- lead them or fall !!!
  7. http://www.twitch.tv/raptr/b/581729715 кому интересно, запись вчерашнего стрима.
  8. Не сравнивай, я не заставляю. Тока не психуй) А то,что смена времени и погоды не является показателем «современности» игры, т.к. присутствует во многих старых играх, это так. Но это добавляет реализма игре, тем более, если верить разрабам, будут квесты, выполняемые только ночью. Поэтому в ДАИ смена хотя бы времени суток выглядела бы вполне оправданно. Но- не завезли. И это в игре ААА класса, которая стоит дороже многих конкурентов.
  9. Да, почитал я комменты к системным требованиям ассасина-сколько недовольных. Зачем тогда требовать от разрабов графон, физику, реализм в играх, если сидите на 2-х ядерных процах, картах уровня gtx 560 и 4 гигах оперативы? Ну это так, оффтоп. А меж тем в субботу нас ждет очередной стрим по DAI.
  10. Не спорю, это больше бенчмарк, показывающий, на что способно железо xone и нормальных ПК (больше касается ПК, на xone он не очень) Но согласись, весьма "современный и высокоразвитый в плане технологий, графики, прорисовки и качества моделей")
  11. Это только на твой взгляд. Все характеризует игру-все нюансы, в т.ч. смена погоды и времени суток. А про графику, прорисовку, и пр. и пр.- я написал, что игра напоминает В2 2011 года. Касаемо современной графики в играх- сравни инкву с Ryse: Son of Rome. Похожа ?)))
  12. Отсутствие динамической смены погоды и времени суток в игре конца 2014 года-это печально ) А также "радуют" волосы , нарисованные как будто паркером. Собсна, так же было в ведьмаке 2, но он вышел в мае 2011... Кроссген, чтоб его
  13. Да, разрабы реально прислушиваются к мнению игроков. В ДА2 жаловались на гомосятину, нате вам еще больше, стремные женские персы там же- получайте еще страшнее ))). Гейдеру, похоже, нравится, когда геймеры вспоминают "добрым словом" его ориентацию ) Страшно представить, что будет в 4 части... Да, и задолбали уже трейлерами о спутниках, ГГ и т.д. Покажите размеры мира, локации, масштаб игры.
  14. зато с каким наслаждением я прибил его в конце )))
×
×
  • Создать...