Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wyrird

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

Репутация

36 Хороший

Информация о Wyrird

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 14.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  1. Ну Явин будет еще не скоро может быть к тому времени к Алатану вернется мотивация,свободное время и желание играть. От себя добавлю спасибо за все проведенные завоевания и удачи тебе.
  2. В апреле с выходом 12 главы у наших декораторов прибавиться работы т,к лимит на флагшипе увеличат на 50% ну и увеличат лимит на персонажей в гильдии с 500 до 1000 так что проблемы перенаселения гильдии временно можно будет забыть)
  3. У нас на Сахалине уже наступил новый год.Президента послушали,шампанское с семьей выпили,сейчас пойду дальше отмечать с друзьями. Ну а вам пожелаю хорошо отметить и отдохнуть,оставить весь негатив в старом году и побольше позитива в новом.
  4. Ходите на пвп как ненормальные на Битве за Риши(я в пвп полный ноль так что моя помощь будет минимальной,как бы кап набрать) и мы будем в расчете.
  5. На конквест после 4.0 Риши Явин 4
  6. Hey folks, I wanted to let you know that the dev team has found, and corrected the issue affecting Conquest rewards. This issue will be resolved next Tuesday, when we deploy Game Update 4.0. That means that you will be able to play Conquests normally and should receive both your Guild and Personal rewards as intended. The Conquest event that ends next Tuesday may still be in a broken state (as this is before we have deployed the fix). If that happens, we will work on issuing those rewards at a later date. Thanks everyone! -eric
  7. посмотри на стаки, недавно тоже встретил одного опера(мазохиста) который убивал тузика соло на 10 стаках
  8. Прислали по почте награды за cz но ачивку так и не получил(3 энкрипшена конечно хорошо но лучше они титул с ачивкой дали). p.s если можно как раньше выложите здесь шаблон для тикета а то мой письменный английский оставляет желает лучшего,
  9. Я постараюсь но учитывая что я практически все ресы слил на белсависе многого не ждите.
  10. Я макеб не брал так что если получиться захватить я только за
  11. на воссе 1,5м за 20 минут набрали
  12. На Макебе бонус к вз на Воссе к крафту.Учитывая что на этой неделе мы не будем крафтить логичней встать на макеб
  13. Внезапно понимаю твою точку зрения,не буду оправдываться ибо как ты сам заметил это только слова. В своем предыдущем посте я уже написал свою точку зрения. Единственное с чем я соглашусь вместо сообщения в VK надо было лично пообщаться с найтом,в этом мой косяк.
×
×
  • Создать...