Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Жеребец

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Жеребец

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. 1. роман с изабеллой же не обязателен для того что бы она вернулась с книгой в момент разговора с аришоком? 2. можно ли переспать с изабеллой и после этого отменить роман?
  2. всё это хорошо, но многие уже прошли игру не один раз и на эти патчи им наверное по барабану.
  3. С кодексом баг, у всех так. Ты знал что если взять в группу Веллану то по пути к логову она встретит сестру?
  4. да не заморачивайся ты, в пробуждении барахло продашь, свою сохранку переноси!
  5. после установки файлов русификатора скопируй их и отложи в сторону. в папке где установлена игра найди папку addins, скопируй с неё оригинальные файлы DLC в другую папку addins которая находится в документах(с заменой), теперь переносишь файлы русификатора туда же в папку addins в документах(с заменой), после этого dlc будут запускаться.
  6. как же давно это было извините, под спойлер не умею
  7. Жеребец

    Лелиана / Leliana

    от этого вопроса будет зависеть прохождение, не хочется потом переигрывать)
  8. Жеребец

    Лелиана / Leliana

    а если не станет?
  9. Жеребец

    Лелиана / Leliana

    лелиана (не верховная жрица) в конце возвращается к стражу (если роман был) как того хотела сначала, или остаётся с инквизицией?
  10. да вот я за магов не проходил квест а пошёл в замок храмовников и распустил орден, я думаю тогда может кассандру посадить, если в дальнейшем поддерживать магов? если их вообще можно будет поддерживать? фиону убил. кассандра к магам вроде нормально относится если не ошибаюсь?
  11. игра очень долгая если делать побочные задания, только прибыл в скайхолд, не хотелось бы проходить игру ещё раз (хотя dao проходил раз 15, а эту что то не хочется больше чем один раз) поэтому вопрос: можно ли поддерживать магов и что бы лелиана не стала при этом верховной жрицей, я думаю Вивьен подойдёт для этих ответственных. суетных забот верховной жрицы и никакой личной жизни, не хотелось бы такой судьбы для лелианы, поэтому желаю лелиане воссоединиться со стражем, нарожать детей, жить спокойной жизнью, тихой. но магов при этом поддержать хочется.
  12. Жеребец

    Мисс Dragon Age

    Во всех частях Лелиана
×
×
  • Создать...