Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элвия

Посетители
  • Публикаций

    1 019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 104 Превосходный

Информация о Элвия

  • Звание
    Уровень: 13

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Игры, спорт, природа (путешествия)
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age 1,2
    Mass effect

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот уж точно, 100 % клише. Только Гейл немного вызывает у меня чувство чего-то "нового", хотя типаж заезженный, но то как он прописан и подан - пока мне интересно. Лаэзель интересна за счёт своей необычной расовой принадлежности. Все остальные - Уилл, Шедоу, и уж тем более Астарион, вызывают у меня сильнейшие чувство того, что это "уже где-то было".
  2. Что-то мне кажется, что Лариан откусили слишком большой кусок. Все эти расы и классы...лично мне лучше, когда есть пара хорошо вписанных в сюжет рас, да пускай даже стандартная игра за человека с какой-нибудь предысторией, нежели куча разнообразных рас и классов с этими уникальными репликами. Сколько я не играла в РД разными расами, а отыгрыша и принадлежности к этому большому игровому миру, ну не чувствую я от слова совсем, а для меня это самое важное в РПГ. Куча квестов, красивый открытый мир, мелкие детали, пошаговая боёвка, лагерь - это всё нереально круто. Но отыгрыш роли - явно не самая сильная сторона Лариан. Пока что для меня в этом плане не чуть не лучше Дивинити, её я смогла пройти до конца только за Сибиллу, за кастомного ГГ так и не осилила, слишком уж какой-то отрешенный болванчик был.
  3. Я бы лучше хотела пройти мимо орущей из капсулы Лизки. Но увы, она оприори самая первая оттуда выбирается.
  4. Спасибо. А кто-нибудь может знает, будут ли в РД добавляется ещё варианты голоса Тав? А то на ютубе люди аж 13 вариантов нашли в игровых файлах.
  5. Друзья, подскажите, а есть где-нибудь информация об актёрах озвучки ГГ женского пола, кто озвучивает?
  6. Только у Лизы и есть эти уникальные диалоги, остальные практически никак не реагируют на гита, за исключением пары неписей. И вообще, очень бесит, что не дали отыгрыш в противопоставление Лизе, за гита ненавидящего Влаакит.
  7. Воот этого мне как раз хватило в других всем знакомых играх. Беглые эльфы-рабы, которым ГГ проводит курсы психотерапии. Где мой красивый и уверенный в себе Трандуил. Когда уже дадут такого в игру
  8. Эх, жаль, что не дали Лизочку в мужском обличье. Я бы с радостью заромансила вместо этих Гейлов, Астарионов и Уиллов. Но почему то роль настоящего сурового мужика с принципами в играх всегда играет баба.
  9. Если играть ГГ гитом, то можно сказать, что ГГ вообще никогда ни о каком исцелении не слышал. Почему тогда Лиза знает? Потому что скорее всего ей навешали сородичи лапши на уши. И что-то мне кажется она сама под конец игры предаст своих соплеменников.
  10. Я вообще не понимаю такой популярности Астариона как романсибильного персонажа. И надеюсь авторы не сделают очередное клише, где он в конце игры станет добрым и признается ГГ в вечной любви. Если уж ведёт себя как эгоистичное создание, так пускай таким и остаётся. И из всей пати мне нравится больше всех Лиза. Говорит то что думает и предпочитает действовать вместо болобольства. И если она захочет воткнуть в ГГ нож, то мне кажется, она это сделает, глядя в глаза.
  11. Я тоже очень разочарована игрой за гитов. Если уж добавлять возможность игры за такую необычную и редкую расу, то хотя бы прописывать как следует. А то выглядит мягко говоря убого. Реально ГГ Гит на фоне Лизки как будто лузер с астрального плана. Обидно( так то мне из всех рас пока ни за кого другого неинтересно играть.
  12. А я, перепроходя спустя много лет трилогию, стала замечать очень много косяков и багов именно в первой части. Если идти по сюжету и квестам не как задумано авторами, а например начать с Новерии, потом Ферос, потом поиски Лиары, то будет много косяков в самих диалогах с Андерсоном и другими персонажами. Просто в самое первое моё прохождение как-то не бросалось в глаза. Но всё равно эта игра для меня самая лучшая среди всех РПГ, здесь самые прописанные персонажи (которые в сценах не только стоят болванчиками за спиной ГГ), каких я только видела.
  13. Перепроходя легендарное издание, хочу наконец-то высказаться об этом персонаже. Это мой самый любимый персонаж и роман во всех играх Биовар (да и в других тоже). Для меня это идеал друга и мужчины инопланетянина. В этом романе есть БАЛАНС. Шепард с Гаррусом остаётся командиром, капитаном, но при этом она чувствует себя женщиной, и вовсе не беззащитной и хрупкой, а женщиной, которую уважают, любят и заботятся. Гаррус стал для неё другом, любовником и прекрасным боевым товарищем. Я считаю, что отношения именно такими и должны быть - взаимоуважение, забота и доверие. Даже не представляю никого другого рядом с таком сильной духовно женщиной как Шеп.
  14. Забавно, когда только ранний доступ и игра вышла меньше чем наполовину, а кто-то уже пытается так глубоко проанализировать персонажей. Вспоминаю обсуждение Соласа до выхода игры))) Я надеюсь будет побольше неожиданных поворотов с персонажами и они раскроются совсем в ином свете, нежели сейчас в РД.
  15. Я не знакома с ДнД в принципе и с расой тифлингов, не знаю какой у них должен быть характер. Но у меня они вызвали отторжение, даже помогать им особо не хотелось, только ради детишек. Я разделила неприязнь Лаэзель на их счёт. Вообще с самого начала создала себе именно тифлинга, хотела отыграть этакого злого черта, но потом по ходу игры поняла, что никакие они не злые...скорее мелочные воришки и трусы.
×
×
  • Создать...