Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

A_S_Visor

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о A_S_Visor

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Уже много времени прошло с момента выхода МЕ3, могли бы уже перестать непонятные слухи подкидывать, а дать правдивую информацию, хотя бы трейлер какой-нибудь, ну или в какое время будет происходить действие игры, как мне кажется уже пора хоть чем-то фанатов порадовать)
  2. A_S_Visor

    Впечатления

    Наконец-то прошел Инквизицию, теперь можно и мнение свое высказать) Из плюсов можно выделить огромный мир, большое количество всяких мелочей (для крафта, зелий и т.д), графика очень красивая, ну и в целом мне игра понравилась, были моменты когда она прям затягивала меня на долго. Но есть и минусы, такие как скучные побочные задания, которые по сути сводятся лишь к прокачке персонажа и на сюжет никак не влияют, слишком короткая, как мне показалось сюжетная линия, отсутствие привлекательных женских персонажей для возможности романтических отношений, ну и конечно же концовка, очень короткая, очень простая, прям не ожидал я такого, при этом еще и запутывает, не объяснили мотивы Соласа и т.д. В общем по началу игра не цепляла, потом очень сильно зацепила, я даже сам для себя решил, что оценка для нее примерно 9 из 10, но концовка, к сожалению, не порадовала, не потому что она какая-то не такая, просто лишком короткая, там не было каких-то эпичных моментов, не было интриги что ли, просто убили Корифея.... а потом нам подкинули загадку в лице Соласа, теперь сиди и гадай что к чему, вот как-то так)
  3. Очень обрадовал выход этой игры, долго ждал) Правда с оптимизацией как то не очень получилось, на моем S2 на открытой местности притормаживает, но все же играбельно, так что буду проходить, тем более я до этого в нее так и не поиграл, как то в свое время упустил эту игру из виду)
  4. Вполне удалась, жаль что нет времени полностью окунуться в этот красивый и довольно обширный мир, сессия на подходе))) наиграл пока что часов 20) единственный минус, который увидел, так это побочные квесты, нудноваты.... и очень большое внимание уделено прокачке, причем не очень интересной, бегать по карте и убивать тараканов и прочую живность)) Ну а в остальном игра только радует, 9 из 10 можно смело поставить) После не очень удавшейся ДА 2 это просто подарок для фанатов))
  5. "Счастливчики - сразу домой, играть дальше, потому что нам дарят ключи для игры" Вот бы мне тоже кто-нибудь ключик для игры подарил))))
  6. Ну в целом трейлер не плох, но как мне кажется самый крутой launch трейлер был у mass effect 2)
  7. Таверна Ведьмака почему - то напомнила)))
  8. Так они же вроде игре 8,5 из 10 поставили, и сказали что сюжет хороший, разве не так?
  9. В целом очень даже неплохие оценки, подождем увидим насколько это правдиво, хотя все равно каждый по разному оценит, даже если большинству игра понравится, обязательно найдется кто - то недовольный, скорее бы уже самому оценить))
  10. Вот это меня тоже смутило, видимо действие будет происходить в какой то другой вселенной, ну или что то в этом роде... Ну и новость про уменьшение количества катсцен тоже не порадовала.
  11. Вот это и пугает, в DA2 уже с этим все плохо было, здесь походу будет еще хуже....
  12. Что-то она не очень красивая, совсем некрасивая((( Да и вообще в DAI, как мне кажется, проблема с женскими персонажами, это расстраивает.
×
×
  • Создать...