Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alka

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Alka

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Алматы
  • Любимые игры BioWare
    Вселенная Dragon Age, Вселенная Mass Effect.
  1. Как азартно набрасывается он на врагов, а глазки-то прям заблестели в предвкушении большой наживы) Не удивлюсь, если узнав его поближе, он окажется глубоко ранимым, добрейшей души эээ... кунари) Ему найдется место в моей пати)
  2. Напишите, пожалуйста, можно в лс. Понятно)
  3. Чувствую, с Вивьен у меня сложатся непростые отношения ) умение преподнести себя в выгодном свете, твердо отстаивать свое "я", манипулировать и следовать своим интересам (а ведь ее роль далеко не последняя в сюжете) - делают ее уверенной в себе и своих целях опасной личностью. И не факт, что мы будем "дружить") она будет придерживаться своих замыслов и вряд ли полезет в огонь за нашим ГГ) - ИМХО.
  4. Т.е. чтобы кип работал лицензия не обязательна? Или имеется в виду, что в лицензии по умолчанию дефолтный мир, но мы можем поставить свой с кипа? А вы не знаете какие решения относятся к дефолтным? Выходит ситуация, что я вряд ли воспользуюсь кипом, а какой у тебя будет мир все-таки интересно знать)Спасибо всем, вы помогли мне и многое разъяснили )
  5. Я тоже думаю, что кип чисто для лицушников, эх) А можете сказать какие там решения выбираешь в кипе? Там много мелких деталей? и как они повлияют на игру?(помимо записей в кодексе) нам покажут только Хоука? Вроде как и СС должны были, а сейчас говорят, что стража только упоминать будут
  6. Компьютер, не ноутбук. Значит, если каким-то образом смогу приобрести диск, то все ок? Помимо того, что не активирую лицензию (это важно? Нужна эта лицензия чтобы с кипом играть?). Ну, а насчет любимого торрента, то это последнее) если выбора не останется)
  7. Я могу попользоваться интернетом в другом месте и скачать через торрент игру. И на мой компьютер уже установить. А то, что вы сказали про телефон, это действует? Работает нормально? Я что даже диск не смогу установить без интернета? Все равно придется его активировать? Это облом( Я это прекрасно понимаю, но могли бы для "меньшинства" оставить хоть какую-нибудь коробочную версию, не требующую активации)
  8. А достаточно ли иметь интернет на телефоне? Создать в keep все что надо и перенести на компьютер, не подключенный к интернету? Значит без интернета никак :swoon2:. Буду надеяться на торрент с готовым похожим кипом (если найдется такой). Спасибо за внимание)
  9. Скоро...Очень скоро...)

  10. Всем добрый вечер! Не знаю куда можно обратиться с подобными вопросами, поэтому напишу сюда и буду очень рада, если поможете. Дело в том, что я собиралась приобрести стандартную коробочную версию Dragon Age: Inquisition, а судя по всему ее вообще не намечается в России (живу в Казахстане и здесь по всей видимости дисков не будет) или все-таки будут? Т. к. я не имею подключения к интернету, цифровая версия отпадает (и снова torrent forever?), а хотелось бы поковыряться в keep и иметь свой мир (говорят, что он только для пользователей с лицензионной версией. Это так?). Скажите, хоть какой-нибудь диск выйдет?(deluxe ограничен в тираже?). И еще один вопрос. Предположим, что игра установилась, я вошла через телефон в интернет, через учетную запись в Origin, создала в keep нужный мне мир. Он сможет перенести все мои решения на компьютер, не подключенный к интернету? Или связь непременно должна быть как на телефоне, так и на компьютере? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...