Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Veders

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Veders

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пока нет смысла чего-то брать, лучше рождественской расспродажи дождаться.
  2. С чего бы прогрессу в мультиплеере теряться? Ты по-сути запустишь ту же игру, персонаж же твой в интернете под тем же аккаунтом.
  3. Те кто ждет скидок, никуда не денутся, просто выжимают все соки с нетерпеливых. Недавно вышел GOTY, то есть смысла делать скидок на dlc нет, еще недавно эксклюзивка продавалась за 600 без dlc, многие поиграв захотят купить и дополнения сразу. Скидки если и будут, то перед новым годом, или весной и они будут процентов 30 максимум. Считать деньги в EA умеют очень хорошо.
  4. Не торопитесь тратить деньги на полную покупку GOTY, не бывает такого, чтобы не было апгрейда обычного издания. Мне кажется они просто через месяц сделают эту возможность, а пока надеются на нетерпеливых людей, готовых потратить повторно деньги на игру. У самого делюкс предзаказаный, уверен на 99% что будет возможность обновиться когда они насосут еще немного денег.
  5. В людных местах у вас огромные просадки фпс из-за Волос персонажей, а именно из-за того, что у вас качество полигоанальной сетки стоит на нормальном и выше. Эта опция жрет больше всего ресурсов.
  6. Наиграл 72 часа, сейчас только получил Крепость Стайхолд, но специализацию так нигде и не нашел, в ставке командования тоже для нее квестов нет, как ее получить вообще?
  7. Ставьте настройки на минимум, разрешение 800x600 и играйте спокойно, раз компы древние у вас. Уже заканчиваю сюжетку, никаких вылетов и глюков не заметил ниразу, играю на ультра, топовый комп.
  8. Когда там уже патч будет? Хочется начать сюжетку проходить, мультиплеер уже поднадоел.
  9. Вы не поверите, иду я Такой к Соласу, почти дошел и думаю дай сверну в домик, зашел в дом и вышел, а Соласа уже нет А метка на карте показывает что есть....
  10. Я так понял тактику (сейчас "поведение") сильно упростили, теперь нельзя настраивать спутникам когда и каким умением им бить, сами выберают?
  11. Я пока только в мультик играю весь день, проблем нет, сразу в 11:00 запустился, но сюжетку так и не начал. Жду первого патча, потому что после него весь прогресс сбросится полюбому, вы тут такие страхи описываете, компам что ли 5 лет?))
  12. Мне бы ваши проблемы) Меня вот смущает только то что кулер на процессоре крутится на полных оборотах и издает шум))
  13. Всегда после патчей рекомендуется начинать новую игру, потому что может быть несоответствие в некоторых моментах и появиться новые баги, или что-то может не сработать в патче, а иногда это критично. Поэтому пожалуй подожду.
×
×
  • Создать...