Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JaneJourney

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о JaneJourney

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    KotOR; Jade Empire; Mass Effect 1-3; Dragon Age: Origins; Dragon Age: Inquisition
  1. А есть ли инфа, планируется в РФ продаваться артбук, переведенный на русский, или хотя бы на английском? На ozon.ru, 1c интерес и т.п.
  2. Сдела все по вашей инструкции, спасибо огромное, но не помогло =( Начала новую игру.
  3. Запускаю игру через Origin, новые патчи не предлагается установить. Я так понимаю, когда есть что обновить, при запуске Origin игра обновляется автоматически. Уже не помню точно, при установке игры то-то дополнительно из патчей устанавливалось или нет.
  4. К женскому персонажу в диалогах и заданиях в ставке командования обращаются как к мужскому. Можно как-то вылечить баг не начиная новую игру новым персом? Издание "игра года", патчи отдельно не ставились. Заранее благодарю за ответ!
  5. Помогло, спасибо большое!
  6. Подскажите, как сделать волосы "нормальными", без блеска? Начала новую игру в свежепропатченой версии. Качество сетки выставляла на максимум/минимум, в свойства игры прописывала "ShaderSystem.ShaderQualityLevel High"- не помогло.
  7. Спасибо за ответы. А Запретный оазис это.. что-то связанное со сбором осколков же? Я их просто не собирала. Тогда понятно, почему мне и растения не встречались. Один Сосуд бессмертия и правда есть в Западном пределе. Растет на самом краю обрыва за крепостью Грифоновы крылья.
  8. Покажите на карте, пожалуйста, где растет Сухостебель и Шип дракона. Судя по вики, где-то в Западном пределе и Свистящих пустошах должны быть, но я не могу найти((
  9. После обновления до последнего патча опять волосы "заблестели"(( С настройками все ок: не сбились и выставлены на максимум. Что-то где-то нужно было прописать в свойствах ориджина, что бы это вылечить, не помню что и где(( Подскажите, плиз!
  10. А я все ждала, что мне где-то в Долах выбьется или продастся этот эскиз или целая броня. Логично бы было же) Спасибо! В этом прохождении еще не дошла до пустошей, но скоро уже там буду.
  11. Ок, спасибо) Главное, что теперь я знаю, что она есть в природе. Может и сама где наткнусь)
  12. Подскажите, плиз, есть ли в игре эскизы на среднюю броньку для разбойников в эльфийском стиле? Видела на многих нпс одёжку аля Мерриль, да и у долийцев на Священной равнине несколько моделек. А на Инквизитора можно что-то подобное найти? Можно и готовой вещью. А то пока только для эльфов-магов эксклюзивы встречала((
  13. О как! А я то уши развесила и отправила Жози ему помогать(( Вот же.. Авелин у меня жива и здорова, но не замужем. Интересно да, изменит ли это что-то.
×
×
  • Создать...