Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Karon

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karon

  1. А я бы купила ради коробочных дисков с игрой (BG остается моей самой любимой игрой в этом жанре), но к сожалению, в ней скорее всего не будет русского перевода
  2. У меня в origin есть в самом заказе строчка вернуть деньги (я тоже хотела вернуть деньги, а потом подумала пусть валяется, все равно летом хотела ноутбук покупать), единственное условие, что деньги они согласны вернуть только в течении 24 часов после первого запуска игры.
  3. Спасибо, значит буду отказываться от игры, хоть деньги целее будут, а то потом еще пришлось бы покупать DLC. Но а к тому времени, как я захочу поменять компьютер, игра будет стоить копейки. Еще раз спасибо за ответ )))
  4. Подскажите, я правильно поняла, что если у меня двухъядерный процессор я могу смело возвращать деньги, так как поиграть все равно не получиться и эту проблему они решать не будут? )))
  5. У меня все игры лицензионные, и все равно приходиться бегать по форумам с такими вопросами (то не проходит активация, то не появляются задания и т.д.), так что лицензия - это не 100% хорошей работы, другое дело, что можно доставать этими вопросами и техподержку ))
  6. А почему самоуверенные? Игру взломают и это факт, они не первые, кто заявляет, что не взломают ))), вот меня раздражает самоуверенные высказывания разработчиков, которые заявляют, что этого не будет, и придумывающие новые системы защиты, которые нагружают игру и добавляют хорошую сумму к цене. P.s. Все игры я покупаю лицензионые, в пиратки сейчас не играю, и это игра куплена у меня уже давным давно. Но к пиратам я отношусь хорошо )))
×
×
  • Создать...