Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Good sense

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Good sense

  1. Давайте я угадаю, вы проходили это хранилище до последнего патча? Так как после патча сделать как вы говорите просто не возможно, говорю как тот кто проходил это место 2 раза до и после патча, если не верите попробуйте пройти еще раз,уже с патчем. Если у вас конечно не народная версия без патча и у вас никаких проблем с этим нет.
  2. Я в курсе что спрашивают о нормале, если вы не видели, выше я как и вы советовал использовать штурмовую винтовку. Никаких претензия в вам я не имею, и не говорил что призрак не подойдет для данной ситуации.И я не советовал дробовик именно для боя с архитектором, так для обычных стычек на ближней дистанции не более. Для архитектора как уже заметили люди люди лучше штурмовые и снайперские винтовки.
  3. Я немного поправлю вас, это не дело вкуса, а дело сложности на которой играешь, большинство оружия которое вы тут перечисляете бесполезно на безумии, кравтил я себе сонед 8 левела у улучшеным навыком ШВ на максимум, по натыкал усилений в него, апгрейтов навесил, а получилось очень бесполезное оружие. Единственное что могу рекомендовать всем, это дробовик Пиранья + мечь азари + турбовыстрел и как опция тактическая маскировка. Берете перк усиления урона дробовика после атаки ближнего боя телепортаетесь с атакой к врагу пара выстрелов и готово, и снова к следующему врагу атакуете телепортом. И по кругу. Единтвенное нужно ему немного точнось подтянуть на низких уровнях, можно либо профиль разведчика использовать либо броню на точнось.
  4. При первом бое с архитектором к меня была проблема только со скорострельной пушкой которая убивала меня быстрей чем я успевал добежать до укрытия, пока не понял как она работает, и приспособился умер раза 4, но это было на 13лвл на безумии, так что все зависит от ваших способностей и желания, но оружие я однозначно рекомендую сменить, ПП вы его очень долго ковырять будете, возьмите хотя бы штурмовую винтовку с уроном и точностью побольше.
  5. да их как минимум 11 штук, но у меня квест не удалось завершить, из за бага, после патча у меня было всего 3 ядра, хотя к тому моменту были завалены 3 архитектора, пройден эос, и как минимум найдено 1 ядро, в итоге квет остался висеть с 8/9 ядрами.
  6. Ну баг явно в этих консолях, попробуйте их как нибудь в разнобой использовать, и последнюю выбрать которая посередине.
  7. Маркер на ней стоит и до активации консолей, может в другом порядке пробовать их включать, может действительно какой то баг
  8. Глупый вопрос, но вы активировали консоли которые по кругу стоят? Только после их использования консоль становиться активной.
  9. Какую именно из все что там есть?
  10. Ну у меня тоже повально начали проваливаться миссии, а вот после патча или до не помню, причем даже бронза и серебро, даже 2 раза подряд на некоторых, так что да скорей всего шанс меньше как показывает, так как провалить миссию 2 раза подряд с шансом в ~80% процентов у 2 отрядов за день очень маловероятен. Но у меня всего у 1 отряда есть отрицательная черта(хотя провалов было штук 20 наверно и все на золоте, а у вас это выражено сильнее?), и она нейтрализует 1 из бонусов отряда. И еще из замеченого у 2 моих отрядов прокачанных до патча до 20лвл по 5 черт у новых как минимум на 1 меньше.
  11. Но это не объясняет почему за 2 кетов дают больше чем за целую базу кетов с разнообразными мобами, и не только кетов но и наемников и других мобов. Можно завалить разрушителя и получить 80 опыта если последним прибить какого нибудь солдата. А броня повышает уже начисленный опыт. Это не существенно учитывая что разговор идет о 80 и 400 единицах опыта.
  12. А что определяет его количество, если его дают за бой?
  13. Вроде да, никаких таймеров или подписок что это временно нет, самое забавное что в игре нельзя добиться 100% шанса выполнить задание максимум это 94%.
  14. Я тоже заметил эту фигню, я так понял что опыт дают за последнего убитого врага в определенной области(но иногда дают когда остаются еще 1-2 врага но за их убийство уже не дают опыта), насчет кол ва опыта мне кажеться что это как то зависит от уровня мобов, так как каждый лвл опыта начинают давать больше, но точной зависимости нет, иногда еще происходят за двоение опыта что он 2 раза подряд начисляться. В общем какую то хреновую систему они придумали, что за толпу тебе дают как за 1го. Но правило последнего моба вроде почти всегда работает поэтому самого сильного врага стараюсь добить последним.
  15. Вполне неплохую выгоду они дают, если с умом применять, у меня например в оружии ближнего боя стоит 5 усилителей ан уменьшения кулдауна технических умений,а это +25%(вроде они постоянно дейтвуют, так как мой инвиз восстанавливается через пару секунд после окончания его действия) В броню также можно вставить 5 в нагрудник и по 3 в шлем наручи и поножи, в итоге 5+3*3=14 усилений в броне даже с самым маленьким бонусом на увеличении щита +2% получается + 28% щита как пример, а есть другие вещи на урон броне или ускорению кулдауна и так далее, не говоря уже о восстановлении 25% щита после убийства, или при перезарядке, если поставить оба и в оружие, и в броню, и взять перки на восстановления щита в биотике и технике,вы становитесь почти терминатором, а если добавить к этому Кору со способностью регена щита и здоровья полным терминатором, даже на безумном уровне сложности, если уж совсем в толпу по 10 человек не кидаться.
  16. Их можно вставить в броню, во время выбора оружия, (там наверху можно переключать на оружие, броню и расцветку кочевника) перед стартом миссии и спуска на планеты либо в отсеке напротив спасательной комнаты Пиби, вставляются они только в нагрудник по 1 штуку, и вроже не в каждой броне есть слот возможно в низкоуровневой экипировке их нет.
  17. Если мне не изменяет память то когда я проходил я не трогал консоль, а просто прыгал в сторону выхода и туман исчезал, потом спокойно вырубал консоль. Так же был случай на эосе или воелде непомню точно вроде случайно пробежал мимо консоли до конца хранилища, и прыгнул там вниз ждал смерти, но меня туман не убил и исчез потом бегал по красному хранилищу спокойно пока консоль не использовал, потом такой трюк не работал больше, это говорит о том что у тумана есть слепые места, а он дойдя до конца исчезает, или исчезал раньше.
  18. Тоже проходил это хранилище 2 раза, 1 раз проходил себе и успел добежать до консоли и вернуться, а вот после патча проходил жене и там вообще никак, раз 10 пробежал - бестолку(хотя к меня раз раза с 5 получилось), но думаю попробую обежать по кругу(как идти ко 2 рел теху) и получилось в легую даже нигде тумана не было(а до патча был), хотя опять же до патча тоже не получалось таким образом успеть все взять,только там надо заранее активировать 3 колоны слева от входа, там еще на самой верхней контейнер, потом бежать до 1 рел теха потом на колоны и дальше прям вдоль левой стенки там как раз уступы есть, а так там походу скрипт который срабатывает когда до консоли добегаешь, а обратно уже никак. При чем я играю на безумном, а жена на только сюжет, а разницы никакой странно это немного.
  19. Народ, кто нибудь знает что далают 4 пронумерованные консоли(1-4 столбика реликтов рядом с ними) на H-047c в области задания фреза реликтов, а то что то вообще не понятно что с ними делать это вроде как головоломка, там сначала надо почить консоли наблюдателем и он откроет 2 консоли, потом пройти через дверь и там еще 2 консоли открываются таким же образом, а что с ними дальше непонятно, сначало вроде как то получалось их переключать чтобы луч энергии смотрел вверх, а сейчас никак пока жмешь включение он подниматься, доходит до конца и сбрасывается.
  20. Играю на безумном уровне проблем особо нет, Сюжетные миссии на Воеладе и там же Крепость Кетов (Потом 15 минут бегал по крепости искал тайник который необязательная часть задания, спрятали так что и не догадаешься, он в начале базы после подъема, вроде за самым зданием, там надо разбить стекло выстрелами, прошел с 1 раза иногда только косоглазие нападает начинаю мазать, но это редко). Разведчиком с черной вдовой, сейчас 29 уровень, пока бегаю в броне глубокий космос и шлеме андромеды из за буста к опыту. Из за этого сильно страдают шиты, которые и так просто ниже некуда ~350, у напарников смотришь они по 1000 уже. Бегаю с Черная вдова 3 уровня вроде которую нашел (дополнительно к ней ШВ N7 Валькирия и ПП Ураган 2 уровня с 1 обоймы можно завалить кета на безумном уровне, если прокачать еще навыки на пистолеты и скрафтить нормальную версию будет неплохая пушка, особенно на сложности поменьше), планирую скрафтить 5 уровнь когда до качаюсь до 30 лвл и скрафтить себе броню блага всяких усилителей уже вагон. В плане прокачки раскачены пассивки солдата на снайперскую винтовку и дополнительную кобуру и вес оружия, в ветке инженера Перезагрузку, закрытый навык, и тактическая маскировка, остальное пассивки, также раскаченая групповая поддержка для регена шита и здоровья и восстановления навыка напарников, очень выручает иногда, так как бегаю с Корой с раскаченным навыком буста щита она его врубает почти каждый раз когда мне его пробивают и она рядом, в итоге щит всегда на мне да еще и с бустом на силу и реген.
  21. Arithiki Да надо приноровиться к сложности, в начале были проблемы из за невидимых животных кетов, не удобно сразу на 2 фронта воевать учитывая что тебя убивают с 3-4 выстрелов. В начале всегда сложнее всего потом найдешь(скрафтишь) иквип, прокачаешься и изучишь боевую систему и все игра превращаться в легкий тир. Во всяком случае это мое впечатление если сравнивать Жилище-7 и Эос, особенно если открытое пространство и есть место для маневра с высоты.
  22. Alraen Это после патча? Дефол Сары не меняли? Патч ноут есть?
  23. Вы не поверите, люди так и играют в своем большинстве, 50% вообще игру до конца не проходят если не больше, крафтом тоже мало кто занимается, а из тех кто занимается не углубляются в него крафтят на то на что ресурсов хватает, а чтобы гриндить для него так это вообще наверное не больше 5% от общего количества игроков. Есть даже те кто скипают сюжетные диалоги, так что да не заставляют. А вообще если основной сюжет можно пройти без каких либо действий, значит они не обязательны, крафт углубленное иследование и доп миссии как раз к этому и относятся, особенно женская часть игроков(исключения конечно есть) который важен лишь сюжет и отношения с спутниками.
  24. Я могу заявить что биовар сделали что то не так, так как моя жена, не играет мужскими персами, я даже ведьмака её заставить поиграть не могу, говорит что не ассоциирует себя с персонажем, но в Андромеде посмотрев женских персонажей, и дефолтную Сару(Сказала что за эту страшилищу играть не будет, это дословно)) она начала играть за дефолтного Скота, вот так вот.
  25. Вот выложили ролик геймплея на ютьюбе с мониторингом конфигурация i3 -6100 + gtx1050 2ГБ в нескольких разрешениях https://www.youtube.com/results?search_query=mass+effect+andromeda+i3 P.s Там АМД выпустила видео драйвер до 12% прироста на картах Rx 4хх серии. Хотя может и на других будет буст но меньше.
×
×
  • Создать...