Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Firefly007

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Firefly007

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну ДАИ лучше чем BG и DA:О однозначно. NW все таки был прекрасен спору нет.
  2. Firefly007

    Романы в DAI

    Мне кажется или Биовары издеваются? Только мне уже начала нравиться внешне Касандра и Жозефина уже кажется ничего. Тут появляется Мориган и я понимаю что по сравнению с ней, они обе страшилища. Это не честно почему Серому стражу все, а Инквизитору ничего? Лелька и Мори красотки с журнала. Касандра и Жозе более "обычные" по красоте. Это бы не было так заметно, если бы не пихали их в одну игру. :bomb:
  3. Такое ощущение что после патча какая-то невидимая рука снизила мне настройки графики. Лица не старые, но волосы стали бестеть. Leonis обещали сделать патч исправляющий стареющие лица.
  4. У меня бывало, можно просто свернуть развернуть и все норм. По поводу игры, не понимаю тех кто не поставил "Лучшая игра в серии". У меня комп подходит под минимальные требования только. Вся графика выкручена на ультра, лаги только изредка. Плохая оптимизация когда игра идет на максимуме в то время как комп подходит только под минимальные? Врятли. Геймплей, хардкорность, тактика, сюжет, графон - все это в ДАИ лучше чем в любой другой игре серии. Да багов больше чем в прошлых частях, но эта ерунда не особо напрягает.
  5. Меня одного бесят голые деревья? Может только у меня они ужасно выглядят на ультра графоне? Вообще жуть хочешь полюбоваться видом и тут снова эти голые деревья, я бы в 5 классе лучше дерево без листьев нарисовал. А съехавшее лицо у охранника чуть не вызвало у меня сердечный приступ. Друг нашел метод как запустить на 2 ядрах. Могу у него спросить. Но он сказал 10 фпс на минималках, играть не реально.
  6. Firefly007

    Выбор класса

    Как же я запарился, когда искал чемпионов этих для спец класса. Особенно того что на одинокой отмели. Ппц даже подсказок не дают где это искать. Люди на буржуйских сайтах пишут квест багнутый, нельзя найти чемпиона. А оказывается его просто так сныкали что фиг найдешь. Мало того на даи вики написанно не правильное расположение чампа, что ещё больше народ путает.
  7. Firefly007

    Романы в DAI

    Походу тебе очень понравилось флиртовать с Блеком.
  8. То что получается у меня, не красивое для любого человека.
  9. Firefly007

    Впечатления

    Ни разу не было проблем с респаунами.
  10. Firefly007

    Выбор класса

    Омг странные люди играю на харде. Рога-милишник пока абсолютный топ по урону в пати. И, внимание, мой рога-милишник это Коул, который появился в пати последним и единственный кто не одет нормально. С ним хард превратился в нормал, как же приятно когда есть убийца настоящий, который может вражеских дд бурстить быстро. И благодаря инвизу его не могут так отзонить как мага. И да кончено если не контролить в тактическом режиме то убьют быстро, но блин это жа ДА. Фишка игры в контроле командой, так что надо попотеть. По поводу классов пока заклы магов не сильно впечатляют. Нет того урона. Может это и правильно в предыдущих частях маги были имбой, тут их сделали балансными.
  11. Firefly007

    Романы в DAI

    Можно романсить несколько, а потом выбрать? Как было в прошлых частях у всех кликаешь сердечки. А потом спокойно выбираешь кто больше нравится. Или тут стоит романсить только с одним персонажем? Кстати изначально мне никто из женских персонажей не нравился в ДАИ. Но с каждым часом Касандра все няшней и няшней кажется.
  12. Блин может кто-то сделать красивого персонажа и выложить видос как он это сделал? Записать на видео от начала и до конца. А то это ппц сидел, сидел ничего красивого не сделал. Пытался сделать Дени как у кого-то было на скриншоте получился трап какой-то.
  13. Firefly007

    Впечатления

    В целом игра нравится. Ум НПС радует. Пока вообще умнее НПС в рпг не припомню. Боевка радует. Намного лучше чем раньше. Можно сказать все лучшее взяли из серии и добавили много нового. Есть где подумать, интересные комбинации. Сюжет не скучный. Пока сюжет ДАО был намного скучнее. Персонажи страшные это печалит, но под пивом и Касандра красотка. Мир огромный канеш. По проработке мира им далеко да Скайрима, но это только первый шаг. Можно и простить ошибки. Графон не стоит он таких денег каких требует. Но все же симпатичный.
  14. Да не смотря на баги, играется комфортно. Ждать патч это для сабаков.
  15. 3) Мышка во всех остальных играх и приложениях работает нормально. 4) По обычному магу с 1/10 хп не проходит урон 10 минут. Конечно это разница в уровне, тока что убил такого же мага за 3 секунды, а так 100% разница. Вся пати 4 тела мочат одного скилами и ударами и не могут нанести урона. В итоге остался один Солас. Отошел им вернулся и ваншотнул спелом этого мага. 5) Что то я не видел чтобы можно было поставить настройку( выполнять приказы которые тебе отдают в тактическом режиме) Потому что если я жмакаю "Воскреси" то я хочу чтобы он воскресил, а не подошел и тут же переагрился.
×
×
  • Создать...