Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

owlery

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о owlery

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Попробуйте снести драйвер видеокарты и поставить заново, и еще раз обновить директх из папки с игрой.
  2. Нашли к чему придраться по тизеру с парой сценок, когда до выхода фильма больше года, лол. Как что-то новое показали - так "НИКАНОН и дерьмо((99, РЕСТ ИН ПИС(((".
  3. В параметрах запуска игры прописывали фикс для увеличения фпс в катсценах? Удалите его на время создания персонажа.
  4. Почти аналогичный ноутбук, в разрешении 1366x768 и на средних настройках без сглаживания пойдет в 40-60 фпс.
  5. Меня больше интересует, как убедиться получил ли я эти вещи? Что этот набор, что Red Lyrium Reapers Weapons Pack, в списке дополнений их нету.
  6. Странно. После создания персонажа появляюсь в пустой локации, где могу свободно бегать и ничего не происходит. В чем проблема? "Устранения неполадок" тысячу раз делал уже.
  7. Кто-нибудь играет на ноутбуках? Я понимаю, что "ноутбуки не для игр" и все такое, но меня очень смущает что игра на минимальных настройках с понижением рендера до 80% с 1080p выдаёт 15 ФПС, в то время как BF4 (привожу в пример из-за аналогичного движка и сис. требований) на средне-максимальных настройках выдавала стабильные 50 ФПС. Для сравнения я попытался запустить игру на интегрированной (Intel HD 4000) видеокарте - тот же результат, как будто игра не хочет работать на дискретной карте. Есть ли какие-нибудь жалобы на социалке от владельцев ноутбуков? Характеристики, на всякий случай: Intel Core i7-3630QM NVIDIA GeForce GTX 660M 8GB
×
×
  • Создать...