Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Winterspell

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о Winterspell

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 08.10.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. Winterspell

    Солас / Solas

    Читала вас, читала, но по-любому что-то пропустила. Сорян, если повторяюсь. Возможно, дело не в гиперэмоциональности. Последний архивариус говорила что-то насчёт того, что она была связующим звеном при "передаче данных". Я не воспроизведу фразу буквально, да и скринов, к сожалению, нет, но было там что-то про "что чувствовал один эльф, мог почувствовать и другой". Может, эльфы с помощью духов устанавливали какую-то эмоциональную связь, могли делится эмоциями и переживаниями напрямую. И поэтому Солас отозвался обо всех живущих сейчас, как об усмирённых - они не способны ощутить переживаний других. А насчёт Фарамонда - поймала как-то раз бантер, Солас и Кассандра как раз обсуждали это дело. Было сказано, что способность контролировать эмоции у него атрофировалась, словно мышца, которую долго не напрягали. Искателей же усмиряют ненадолго, контроль над эмоциями не успевает истончиться.
  2. Winterspell

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Йеп, было такое. Только выбрать спутников мне дали, а после пошла вечная загрузка. При повторном заходе всё стало нормально.
  3. Продолжу парад Лавеллан (чутка в фотошопе поковырялась) И вот этот момент мне нравится)
  4. Winterspell

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Этих шутов ловить надо. Только я без понятия, как х) Один раз случайно на него наткнулась, и это дало +2 к ловкости, если не ошибаюсь.
  5. Winterspell

    Солас / Solas

    Это я тоже словила. О, я такого не наблюдала (Лавеллан рога), надо попробовать.
  6. Winterspell

    Солас / Solas

    Ребят, Кассандра реально шипперит солавеллан? Я тут в интернетах нашла диалог между ней и Соласом, где она спрашивает про "венан". Не помню дословно, но в общем Солас ей объясняет значение слова и она реагирует фразой: "Как романтично!" Действительно существует такой бантер или это просто чьи-то фантазии?
  7. Морриган Дориан Инквизитор Инквизитор-РЧ я прям вижу как под эту музыку крошится очередной дракон х) Серый Страж
  8. Winterspell

    Солас / Solas

    Ух ты, тоже хочу это увидеть. Ещё разок порыдаю Зацепил, засранец(
  9. Эх, не судьба мне, видимо, слепить более-менее взрослого эльфа( Только если кожу морщинистую выбирать.
  10. Почти закончила второе прохождение. Ещё один рыжий и конопатый Инквизитор В редакторе выглядела как подросток просто: Потом в игре получше стало) Упрлс
  11. Воу, а исправить как-то можно ситуацию? О_О
  12. Это ж Фродо! х)) Первый Инквизитор, Лавеллан-рога. Потом пыталась слепить что-то похожее на Гвинет Пэлтроу, но игра решила кинуть её в мёртвую локу, и бедняга не сохранилась :с
  13. Не подскажите, где этих разбойников найти? В Чёрных топях и на Восточных холмах нашла, по квесту третий на каких-то Равнинах. В Крествуде эти Равнины не нашла, подумала ещё, может, это там, где всякие фермы стоят, но там тоже ничего нет.
  14. На сколько примерно понижать? Стоит GTX 660
×
×
  • Создать...