Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Minibyka

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Хороший

Информация о Minibyka

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня у одного баг с кодексом касающийся малых и больших ужасов? Это те, что наряют под землю и выныривают где угодно. У меня вместо него постоянно в кодексе "пехотинец" открывается в разделе "существа".
  2. Постоянный вылеты из катсцен убирает отключение мсаа и качество постобработки не выше нормала,
  3. Этот икспириенс моей 660ой выставляет лоу-мид настройки. Сам играю на ультре без msaa с фпс 40. После действий что описал, фпс стал 48.
  4. Может кому полезно будет. Владелец нвидиа с помощью настроек Nvidia сделал игру быстрее, а именно заменив внутреигровое сглаживание. http://forum.bioware.com/topic/529745-a-way-ive-made-the-game-run-faster-nvidia/ з.ы. проверил сам. фпс вырос на 8 )))
  5. В твитч трансляции разрабы рассказали, что работают с тремя патчами. Первый на финальных тестах, второй тестируется на QA и к третьему только приступили. О дате релиза ничего не сказано, как и о том, будут ли это 3 разных патча или 1 общий. Источник с 1:20
  6. Господа, ещё такой вопрос. Часть заданий, которые даю советникам. после выполнения исчезают с карты, а другая часть остаётся с пометкой "тайны, связи и войны". Что пометки значат понятно, вопрос в другом. Почему одни исчезают а другие нет и остаются? Не может быть такого, что остаются те, которые при выдаче "правильному советнику" могли дать продолжение? И этот разброс времени. Каллен делает скажем задание за 3 часа, Лелиана его же за 2, а Жозефина за 2 с половиной.
  7. Господа, есть 2 вопроса: 1. Есть ли возможность избавиться от ненужных рецептов? 2. Какая разница в том, какого советника я пошлю на задание, если подходят все трое (задания по сбору ресурсов пропускаем, тут всё ясно). Я думал изначально. что Каллен качает и расширяет армию, Жозефина зарабатывает бабло и влияние, а Леллиана всякие шмотки и рецепты. з.ы. понравился перевод рецепта "Печальное оружие", что собирается в Священной долине. Так и вижу своего ГГ с унынием и слезами убивающего им врагов.
  8. Господа, а у меня одного магические барьеры уничтожаются не противоположной стихией а любой? Солас носится с огненным посохом, уничтожает абсолютно все барьеры, даже огненные.
  9. Новая инфа про патч. Надеюсь инглиш все знают и переводить не надо. The dev team is hard at work on upcoming patches. We will get you information as soon as we can, but in efforts to ensure we are providing you a complete and accurate picture, we are refraining from commenting on what's being patched until that information is finalized. I'm sorry for the delay, but trust that we are working on it and have been following your concerns closely. Источник.
  10. Увы, проблема до выхода патча может быть в чём угодно. Игра ведёт себя как ей хочется даже на мощных системах.
  11. Сегодня игра вылетела с ошибкой directx. При запуске - тут же вылетела о5. И так раза 3. Запустил другую игру - вновь эта ошибка. Спасибо биоварам gtx660 если что
  12. Эм, ну вообще-то он есть. У меня он был когда выбрал храмовников и попал в тень.
  13. Молюсь что это патч, а не "о5 что-то сломалось".
  14. Не знаю как это связано, но ошибки Directx перестали сыпаться после того, как клаву и мышь из юсб 2.0 в 3.0 воткнул
×
×
  • Создать...