Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chrisxxchris

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chrisxxchris

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вопрос по миссии"Злые глаза и злые сердца" где найти голого шевалье Селины?) на форумах пишут, что нужно его освободить, но уже 2 раза перепрохожу и не находится. он за какой-то дверью, которая открывается статуэтками галлы? у кого-нибудь вообще появлялось задание для ее шантажа, кроме Гаспара и Бриалы? Не получается их троих помирить. Не могу найти компромат на ее и никто не дает задание на компромат Селины
  2. В штабе у меня только такие задания: получить доступ в рощу ГИланнайн,разведка священной равнины и восстановление Понт-АГюра. Все они выполнены, но пещеру "мертвая рука" так и не нашла. Это должна быть какая-то иная операция? Где ее открыть? Примерно в какой части священной равнины она находится? Не там где дракон?
  3. Вопрос: где найти пещеру мертвая рука в священной равнине?Все со статуями мучаются, а я даже найти не могу))) Где отыскать ее?
  4. В кузнице-"создать оружие" вроде так называется станок, но для рун нужно купить у купца рунический камень и конечно же должны быть рецепты.
  5. Не могу найти последний окулярум в свистящих пустошах, осталось 2 осколка, никто не помнит расположение окулярумов с 2-мя/осколками?
  6. Добрый день. Спасибо всем помогающим. Подскажите, пожалуйста, как пройти в в запертую магией дверь в гробницах ФАйрэля. Я так понимаю, там нужно активировать каменные таблицы, чтобы дверь открылась? Но у меня не выходит. Бегаю поочередно или в разброс нажимаю, высвечивается табличка - ничего. Зажигал весь завесный огонь в гробнице-появляются демоны,убиваю их и ничего. Подскажите, пожалуйста, что делать-то :D
  7. У входа стоят солдаты инквизиции и ничего((( некоторые писали, что храмовники должны быть около той самой двери и с них падает, но ничего похожего на ключ нет( не знаю, что делать даже.
  8. Нужна ваша помощь. По квесту в красных тонах. Там есть дверь, которая открывается ключом красного храмовника. Я два раза уже перезагружала игру, но ключ ни из какого храмовника не выпал. Помогите, пожалуйста. Он выпадет где-нибудь позже?
  9. К конюшне подходишь-нажимаешь на нее и выбираешь ездовое животное.
  10. Помогите, пожалуйста! В священной равнине, храм Диртамена, нужно собрать последнюю часть-останки шепота(или вроде того). Но как только подхожу к останкам, гаснет завесный огонь, а подходя к "останкам" пишет, что нужен завесный огонь! Что делать нужно? Или это баг такой? =___=
  11. Скажите, что делать с мигающей мини-картой? Нажимаю v/м - продолжает мигать, бегаю вокруг и опять же нажимаю-не находится ничего. В частности крест "лихорадка" в бурой трясине. Может вы знаете, куда точно нужно подойти, чтобы ключ от хижины найти.
  12. Подскажите, где все же отыскать записи Тейджина?((
  13. Вы имеете ввиду сундук с доспехом и оружием? Т.е вот эти 2 предмета и являются "бонусом?" Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...