Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zorg86

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Zorg86

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Просьба модераторам - в шапку.
  2. Камрад, просто разуй глаза. В главном меню, в левом нижнем углу кнопка ВОЙТИ. Ее хорошо на твоем скрине видно. Просто нажми ее. Без ошибки выкидывает? Загрузка игры начинается? В какой момент вылет?
  3. Господа. я в аппаратной части плохо шарю, собираюсь взять такой ноут http://www.notik.ru/goods/35935.htm вещи типа нового ассасина и DAI на нем будут работать? и "работать" на каких, приблизительно, настройках? Заранее спасибо.
  4. проблему решил на двух компах. пробуй. http://www.bioware.ru/forum/topic/30072/?p=2562837
  5. господа, проблему "лицензия недействительна. код причины = missing dll : [msvcp110.dll] error: 0xC1" РЕШИЛ установкой сборки, ссылка ниже. проблема заключалась в неполном удалении старых версий. Сборка сама подчищает всё, что нужно, и устанавливает заново. Ссылка на сборку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594892
  6. господа, проблему "лицензия недействительна. код причины = missing dll : [msvcp110.dll] error: 0xC1" кто то решил? пробовал брать длл с инета, не помогло. что можно сделать то?
  7. господа, проблему "лицензия недействительна. код причины = missing dll : [msvcp110.dll] error: 0xC1" кто то решил? пробовал брать длл с инета, не помогло.
×
×
  • Создать...