Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DuoNuo

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DuoNuo

  • Звание
    Уровень: 1
  1. когда появляются специализации у спутников? а то у меня уже 12 уровень у всех и только стандартные ветки
  2. кто-нибудь прошел квест "меры против мародеров"? и еще вопросы: как попасть в Редклиф и где можно найти феланадрис для квеста "письмо от возлюбленной"?
  3. решил вчера проблему черного экрана с помощью разблокировки ядер на своем fx 8150. игра на частично максимальных настройках работает отлично в пределах 50-60 фпс. падает до 45 при драках крупных. к оптимизации вопросов практически не имею, так как за 15 часов не было ни одного вылета или лага. все свои претензии списал на то, что было активно только одно ядро. но скажу что заявления разрабов, что ПК их основная платформа это бред. все управление заточено под геймпад. особенно это заметно в тактическом режиме. и еще вижно, что игра сыровата. несколько квестов глючат, можно пролезть сквозь закрытые двери путем проталкивания перса. короче прежде чем ругать разрабов посмотрите на свое железо. и если оно не соответсвует заявленным требованиям, то вы просто потеряли 1500-1800 рублей
  4. я как и все многие "черноэкранцы" пытаюсь решить проблему с 11 часов. результатов ноль. слежу за темой практически с момента создания и не увидел, чтобы были у кого-то проблемы с процом amd fx 8150. видюха r9 270 и 8 гб оперативы. обновил, все что только обновлялось у меня на компьютере. черный экран меня до сих пор радует. почитал сейчас тему на http://answers.ea.com/. где все кидают ссылки на свои характеристики и тоже решил попробовать. вообщем меня насторожило 2 CPUs. не значит-ли это, что мой проц использует только 2 ядра?
×
×
  • Создать...