Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Maximus666777

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Maximus666777

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Интернет соединение хорошее. Играл на PC в кучу онлайн игр и норм. На Икс Боксе играл в гонки и тоже нормально. Кикали несколько раз, нафига мне выше лезть, голому персу? нужно нажать кнопку "создать игру" (спасибо, кэп) - ага, спасибо кэп Только никто не подключается. Могу лишь друга добавить. все настройки перерыл,ничего не помогает Неужели никто на Х-бокс не играет? UPD Похоже я понял, дело в строгом NAT. Попробую исправить
  2. Доброго вечера! Товарищи, юзает ли кто то мультиплеер на XBOX one? Столкнулся с проблемами 1. Часто выкидывает (соединение было прервано, что то про хост и тд) 2. Лаги (похоже на высокий пинг) 3. Киканье более имбовыми пассажирами? (ну тут в принцепе понятно, мелких никто не любит) Так же, интересует, как создать комнату из пугов? Друзей нет, кто играет в эту игру. Очень жду реальной помощи а не срача Удачной игры и эпик лута!
  3. Кстати да, в ДАО озвучка хорошая. Может есть косяки но не слышал их. (инглиш не очень у меня)
  4. Слава их юристам! Хоть кто то у них работает как надо! Завтра попробую, будет хрень, верну фпи**ду. Мало того, что на 2х ядерках не идет (хотя Ассасин пошел!!!!) так еще и такая петрушка галюциногенная началась.
  5. Эт куда интересно мне писать? Чую забенят за прямолинейность и открытость в цензуре. Опишите как бороться с черным экраном по пунктам. Все читал, все пробовал. Может что то поможет. Похоже мало танцевал с бубнами.... PS Да восславим разрабов... лучше промолчу, дальше не нормативная лексика.
  6. Я знаю. Но у других она есть и успешная. Просто у них руки из жопы растут. Не покупай примерно месяц. Танцов с бубнами не оберешься, нервы потратишь, результатов не будет. Лучше жди кряк. Лично я если за пару дней не исправят буду возвращать игру. Лучше резе пол года поиграть в пиратку чем платить за блевотный продукт.
  7. История моя такова. Зарегился только ади этого поста... Никогда я еще не ждал настолько сильно игру , как Драгон Эйдж.. Я фанат. Я тащусь от 1й части. Плююсь, но нравится 2я. Сделал предоплату через несколько дней как появилась Инвкизиция. Ждал, считал дни до ее релиза. (и мне далеко не 15, или 25 лет. Я просто люблю такой жанр) Сегодня прихожу с работы, уставший. С удовольствием запускаю комп, попиваю хорошее пивко, запускаю драгон эйдж. И что то меня начинает щемить под ложечкой.. Не спроста. БАц! Черный экран. Спасибо Биоварам, EA и всем тестерам, что вы так любите фанатов, что вы цените и тратите ресурсы на качественный продукт. Вы боги, разрабы. Вы мастера своего дела маркетологи. Вы лучшие... из самых худших... Такого провала я не ожидал, не предвидел. Очередной раз студия меня разочаровала. 1. Нет Русской озвучки. 2. НИПАИГРАТЬ! Это просто свинство. Чистой воды. Слов нет. Только мат и топор для кары криворуких.... А по существу - Черный экран. Что бы тут не писали. Все испробовал. Осталось только выкинуть и купить новое железо и переставить систему. Творите и дальше в таком роде, дщери. Да покинут вас ваши акционеры и продадут вас более заинтересованным лицам, знающим свое дело! PS Простите, меня бомбануло.
×
×
  • Создать...