Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vizaviy

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Vizaviy

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо, но все это я уже перепробовал, эффект все тот же. Надеялся, а вдруг я что то не так делал?)
  2. А что в настройках инжектора писали? А то я застреваю на Run the injector > add the dual core dll > press the select button > press window list > run DAI (its easier in window mode) > wait for the DAI icon to come up on the windows list and click select when it does > press inject > PROFIT так как такого .длл у меня нет...
  3. Таже фигня, на стареньком ноутбуке игра хоть и притормаживает временами, но в целом ведет себя вполне предсказуемо)
  4. Была сегодня такая проблема, перезагрузил последний сейв и в момент когда началась кат сцена выхода из портала в замке Редклифа просто нажал пробел(пропустив сцену) после этого появился диалог. П.с. незнаю в этом ли была причина но больше я ничего такого не делал что могло бы как то повлиять.
  5. На стационарном 3х ядерном компе запустить не удалось, на стареньком ноутбуке леново B560 запустилась на минимальных требованиях с первого раза. CPU: i3-380m - 2.53GHz, ram:3072MB, video: NVIDIA GeForce 310M
  6. Очень сильно сомневаюсь, что количество ядер имеет какое либо отношение к черному экрану и прочим глюкам. Возможно у тех кто смог запустить игру установлено/не установлено какое то ПО которое либо есть у нас либо отсутствует либо повреждено. Ну это я так... упростил)
  7. А тем временем если верить origin я уже час "наслаждаюсь" DAI, правда ни одного персонажа и ни одной локации так и не увидев... Я конечно не из тех кто считает что игра не пойдет на 2х ядрах, но у меня уже появилось желание попробовать разлочить 4 ядро на моем 3х ядерном)
×
×
  • Создать...