Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrLenos

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о MrLenos

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3, DA 1,2, и возможно 3 если я ее запущу...
  1. Киньте ссыль на решение проблемы с вечным подключение к серверам dai, где то видел но блин настрочили 100 страниц почти... Заранее спс
  2. К великому сожалению данные махинации я уже проделывал, к тому же у меня игра не запускается вобще... не выпалзает ни черный экран, ни зависает, вобще ничего. хотя раньше хотя бы черный экран выползал. Так что я падаю все дальше в пучины отчаяния. :swoon2:
  3. Есть хоть какое то решение проблемы с тем что игра тупо не запускается? Стучать в тех поддержку или есть какие то варианты? ссыль желательно киньте.
  4. Для сравнения взял 3 компа: а) ПК, мин требования и рекомендуемым соответствует, видюха 1гб ток вместо 2гб (рекомендуемые требования, не мин) Почему то не видел 4 ядро, включил в биосе... Игра не запускается вобще... всмысле жму запуск. синхронизация с облачным хранилищем и все... ни в процессах ни где игры нету и она тупо не запускается. (и да мне не надо объяснять что у меня сис требования, сторонние проги итд, не олень, ничего этого нету. Она тупо перестала включатся когда включил 4е ядро) Собственно это основная проблема. (до этого был черный экран) б) Ноутбук, систребования подходят даже под рекомендуемые (и превышают), игра запускается, а далее все как черный экран, только экран виден и висит загрузка серверов (зависает) могу предположить что черный экран связан с этим же просто на 8ке видно заставку, а на 7ке черный экран (ну так у меня по крайней мере) в) ПК, по сис требования подходит явно тут даже думать нечего копм чудовище то еще. Висит черный экран, компу недели нету, на него установлен каспер, вин 7, и первая игра которая установил инквизиция, драйвера тоже стоят ясен пень. Тут могу предположить что видюха новая совсем под нее драйвера мб не катят... В общем суть проблемы на нем в том что чистый, новенький копм висит с черным экраном по хз какой причине. P.s. Нужно решение для варианта (а) в основном. Мб я что то пропустил, или что то нужно сделать, любую помощь в решении проблемы приветствую.
  5. О даа... Нервишки мои на пределе... В общем проблему с черным экраном решил... теперь игра не запускается вобще... И да, за исключением того что у меня видюха 1гб (хотя по минималкам проходит) все остальное явно выше даже рекомендуемых... Вопрос почему? кто нить сталкивался что игра тупо не запускается? И да раз уж я зарегался, на другом компе у меня 64 гб оперативы 4.8 стартовая, 6 гб видюха, win7 64. НО, там ТОЖЕ темный экран, будь он неладен (копм кстати чистый ему недели нет еще. поиграл блин) Эх... уповаю на ноут(((
  6. Когда маму вашу все будет работать не через...?

×
×
  • Создать...