Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Salvjor

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Salvjor

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. да кипу нет разницы от ваших прохождений, из импорта он возьмет только внешности и имена Хоука и ГФ, всё остальное вам в любом случае придется выставлять вручную. Так что, если уж очень важны внешности и имена, можно просто создать персов и не проходить))) Да и то,
  2. вот это номер..... пошла я на финальную битву, меня просто выкидывает на рабочий стол, без всяких зависаний, ошибок, вот просто без нифига, словно игра и не была открыта...... у кого-нить было подобное, что же делать теперь?
  3. а у меня они не молчат, а между Варриком и Соласом один и тот же диалог запускается про Корифея, уже раз сто это было, лучше б уж молчали)))
  4. вот весело, меня дальше битвы с демоном страха не пускают, валила его восемь раз, три из них всё висло в процессе боя, и пять после катсцены, сначала окно загрузки показывает недолго, потом черный экран с мигающим значком загрузки в правом нижнем углу. а потом значок замирает, комп виснет и только ресет мне в помощь.... нет, ну ладно еще такой фокус, когда дракона жирного валишь целый час, у него процентов 10 жизни остается и всё наглухо зависает, это не обязательная программа концерта, но тут-то, сюжетный квест.... никто не сталкивался? все-таки пять раз подряд в одном и том же месте уже система(
  5. У меня, если в диспетчере устройств обновить конфигурацию, пропавший винт снова находится и работает как ни в чем не бывало, но стоит снова запустить Инквизицию, винт опять отключается. Причем я проверила, такая реакция только на ДАИ, другие игры из Ориджина работают стабильно без проблем. Переустановка Ориджина не помогла, пробую игру переустановить на другой винт, поглядим, чем закончится эта эпопея)
  6. ого, у меня вообще сегодня финты пошли те еще, открываю ориджин, он тут же начинает проверять и докачивать какие-то обновления для игры сам, и у меня отрубается тот винт, на котором лежит игра, занавес..... с горем пополам, обновляя конфигурацию дисков и запуская ориджин заново у меня всё обновилось, но при запуске та же петрушка, винт отрубается. Всё интереснее и интереснее.
  7. Я так и не поняла, есть ли способ вылечить вылеты с ошибкой "DirectX function "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG" и блаблабла, у меня или эта ошибка вылетает, или начинает всё безбожно тормозить, две секунды нормально, потом секунд 7-10 висит, опять пара секунд нормально и далее по списку до бесконечности, приходится перезапускать игру. Вот оно, вознаграждение за годы ожидания) Хотя, я даже и не удивлена ни разу)
×
×
  • Создать...