Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

komarik

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о komarik

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня была такая фигня две карты Intel и Nvidia, 1)пробовал правой кнопкой жать на ярлык и выбирать с какой карты запускать(итог не работает ни так ни так) 2)пробовал отключать в диспетчере поочередно карты, итог не работает ни так ни так 3)попробовал в панели Nvidia добавить запуск игры Dragon Age Inqusition с карты Nvidia, итог: Вуаля игра запустилась,объяснения никакого но вот такие вот танцы помогли P.S.(Проблема была такая что появлялся черный экран с курсором и значком загрузки, а потом игра вылетала) Если у вас схожая проблема то советую везде где можно пробовать тыкать именно видеокарты проблема в них.
  2. Пытался в биосе отключить,но такой функции там не нашел,реально нету ничего подобного.Отключал то одну, то другую через диспетчер устройств,результата никакого.Это же по идее тоже самое или нет?попробую еще весь биос перерыть,но реально не было там возможности отключить интегрированную.
  3. Вообщем проводил сегодня тесты и понял что нихера не понял.Дома ноут с процессором I7(4 физических ядра,но работают как 8 ) две карты Nvidia GT635 и Встроенная Intel 4000.На нормальной видюхе от Nvidia не запускается вообще,появляется черный экран и тут же вылетает.На встроенном говне intel 4000 появляется черный экран,курсор от Dragon age и значек загрузки в правом нижнем углу,после 15 секунд также вылетает на рабочий стол.Подумал что железо слабое, но для теста попробовал запустить на стором ПК. Конфигурация ПК: проц i3-3220(2 ядра) видео:только интегрированная Intel 2500, и вуаля хоть с тормозами но игра запускается. Почему на встроенном убожестве Intel 2500 игра идет, а нормальную видюху Geforce Gt635m с последними дровами под Dragon age даже использовать не хочет непонятно =(
×
×
  • Создать...