Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Factor

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Factor

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  1. Cлучилось мини чудо, игра один раз запустилась, после чего когда я захотел ее еще раз запустить, она тут же крашится с ошибкой, замена лицензии и переустановка дх и вк ничего не дает xD P.S. Только что пришел ответ из саппа. Что-то не понимаю как мне поможет еще одна учетная запись на компе, которая мне вообще не нужна... cпасибо что связались с ЕА Customer Support. Меня зовут Елена, я консультант который занимался вашим вопросом. Максим, во-первых, приношу свои извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты проверили файлы системной диагностики сделаны Вами. Для решение этого вопроса вы должны создать отдельную учетную запись пользователя. Как это сделать Вы найдёте по этой ссылке: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/create-user-account#create-user-account=windows-7 Эти шаги должны помочь, но если же не помогут, пожалуйста сообщите нам. Благодарю за понимание и за сотрудничество. Желаем Вам приятной игры и хорошего дня !
  2. Ну я ее снимаю с задач, запускаю игру снова, она заново появляется в диспетчере задач и так бесконечно. А перемещение этой папки и докачка ее потом по методу проверки на ошибки тоже нечего не дала, активация так же загружается весит в мозгах и ничего не происходит )))
  3. Да они самые (про файлы), руки бы им оторвать за такие патчи, а я что еще и сам звонить опять должен и говорить что файлы отправил?
  4. я не знаю что они там сделали в 6 патче, но я снес винду (давно хотел в принципе) и поставил все с 0 и... ничего xD процесс активации висит и все xD может надо купить длц за 800р что бы все заработало? ))) ну и жду пока ответа от саппорта еа.
  5. Скорее всего так и есть, я про Aswers HQ )) сейчас позвоню, я уже не знаю что делать.
  6. Добрый день, сегодня захотел поиграть в ДАИ, включил ориджин, начал загружатся новый патч, загрузился установился, включаю и ноль реакции, пишет игра запущена, а ее нигде нет вообще. Запускал так раз 5, комп ребутил и тд, ничего не происходит, хотя до последнего патча все работало как часы. Делать нечего решил просто снести игру и переустановить, но и после переустановки игры при запуске ничего не происходит вообще, не игры не ошибок ничего... только процесс висит в памяти ActivationUI и все.
  7. Там одна дверь что на скрине, за ней сразу этот демон, но она не открывается и не взламывается, пишет дверь закрыта изнутри, справа от двери вроде как выход на балкончик, но и от туда внутрь никак не попасть...
  8. Дубаль 2, подскажите как попасть к Имшель (Крепость Суледин), этот демон сидит за закрытой дверью, запертой изнутри в крепости, справа от двери вроде как есть выход к окнам, но там тоже нигде не пройти... Я зачистил всю локу, вход один дверь, она заперта изнутри как туда попасть вообще не понимаю.
  9. Всем привет, подскажите как попасть к Имшель (Крепость Суледин), этот демон сидит за закрытой дверью, запертой изнутри в крепости, справа от двери вроде как есть выход к окнам, но там тоже нигде не пройти...
  10. У меня в сундуке где очнулся ГГ был посох и куртка c драконам, это из длц? Из багов бесит если одевать что то, то иногда ячейка куда что то одеваешь, остается на экране пока не выйдешь из инвентаря. P.S. а еще я не понял за то с меня взяли сперва 60р, а потом списали за игру 1999р, за что 60р содрали?
×
×
  • Создать...