Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yuris73

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Yuris73

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. В том-то и дело. Поэтому я и начал писать свой переводчик, но раз модификации клиента банят, то дохлый номер :-( Сервак-то никто ещё не скоммуниздил ;-)
  2. 1. Это да, я как раз задумывался, в какой кодировке мне выгружать перевод. И что это не utf я уже убедился. Но раз есть немецкий и французский клиенты, думаю русский прикрутить смогут. 2. А вот тут они могли бы пойти по пути Microsoft, вон их 10-ку, можно сказать до сих пор, народ на халяву тестит :D Так что и мы бы потестили новый клиент Им достаточно лицензию под бетку чуть поправить - предупредить, что до релиза не несут ответственности и вперёд!
  3. Блин, жаль. Тогда нет смысла продолжать Ну хоть C# подучил. А насчёт петиции, я думаю больше шансов было бы просить не сделать перевод, а попросить разрешения на такую работу, "задаром" ) Т.е. нужна инициативная группа, готовая заняться переводом текста, от имени которой и нужно обращаться к владельцам. Просить дать текстовые исходники и инструменты, если нужно (возможно достаточно только текста, а разрабы сами его вставят куда надо). Ну и гарантировать некие реальные сроки по переводу текстового контента. Конечно тут опять всплывает вопрос, не требуется ли для русского клиента отдельный сервер, но неужели немцы и французы отдельно играют?
  4. Народ! А что правда, что модификация клиента запрещена? Это что ж, я зря переводчик текста написал? :-(
  5. Я именно через панель Nvidia настроил запуск на GeForсe. Без настройки упорно пыталась на Intell-е запуститься. В биосе отрубить в моём случае нельзя, ноут с гибридной графикой, там интелловская видюха всегда работает, только рендер можно выбрать на интелле или на нвидиа.
  6. У меня не совсем такая, но похожая проблема была. На первом же диалоге (в прологе) оказалось неактивно колесо диалога. Мышь двигалась, перс фоном шевелился, но ни мышь, ни клавиши выбор ответа не давали сделать, Ощущение было, что программа потеряла фокус ввода. Я тогда Alt+Tab нажал, думал принудительно снять игру (на Esc так же не было реакции), но заметил, как курсор на один из ответов попал в окне и он подсветился. Вернулся в игру повторным Alt+Tab и спокойно смог выбрать ответ. Далее ещё раз подобный глюк был, решился также.
  7. У меня игра вообще не запускалась. Т.е. даже чёрного экрана не было. На ноуте MSI GE70 2OE-088RU i5-4200M 8Gb 750Gb nVidia GTX765 2Gb. Помог совет отключить "Origin в игре", но (!) не в настройках игры, а глобально: в настройках самого Origin. Может поможет кому. И да, запускать на nVidia карте
×
×
  • Создать...