Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

hekatherina

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о hekatherina

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 17.12.1985

Контакты

  • Skype
    hekatherina

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Уфа
  1. hekatherina

    Романы в DAI

    Омг, нас разлучили при рождении?-))) У меня тоже первые прохожления Алистер, Фенрис и Солас. И тоже Кайден, лооол. Или это просто определённый тип?
  2. hekatherina

    Романы в DAI

    Наверное, в Тедасе такое в порядке вещей. Вспомните, с каким покерфейсом Жози предлагает в начале игры какому-то маркизу (не помню точно титул) дуэль с Кассандрой и как тот стушевывается сразу.
  3. hekatherina

    Романы в DAI

    Забавно реагирует Сэра на роман с Соласом-))) я от смеха под столом умирала просто-)))
  4. Имхо, пока что туда рано сорваться. Хотя фиг знает этих Стражей. Может, они кое-чью судьбу (не знаю, как вставить спойлер) без нас не могут решить. (Кто читал последнюю книгу, тот поймёт.)
  5. Магичка-долийка. Союз с магами. Изгнание Стражей. Говорила в порядке - Кася (кажется, я у неё спросила "А почему не Лелиана?" на свою голову), Вивьен (поддержала и выполнила задание на столе, сказала, почему бы магам не быть в Церкви; ей идея понравилась, к моему величайшему удивлению), Лелиана (ужесточенная, сказала ей, что плохой она кандидат, та огрызнулась). В итоге Леля - в.жрица. Да, кстати, больше всего специфики у меня тоже у Лельки. В конце даже было что-то про то, что Инквизиция сильна знанием чужих секретов. Как-то так.
  6. А кто-нибудь может пояснить, что или кто выпрыгнул из источника и разбил элювиан перед Корифеем? Крестраж Митал?
  7. У меня лицензия и тоже "липовый" steam.exe грузит на 25% процессор, из-за чего игру фризит.Где-то тут пару страниц назад кидали инструкцию, как избавиться от этого. Но у меня тех папок не было. Я просто убиваю процесс. Похожее поведение наблюдается у процесса googledrive-чего-то-там. Надо будет попробовать правой кнопкой отследить расположение и удалить их. И проги переустановить на всякий случай.
  8. hekatherina

    Выбор класса

    +1 Просто кто-то считает "имбой" огромный урон, а кто-то - огромную выживаемость. На самом деле ничто из этого не является "имбой" (отсутствием баланса). Просто функции у классов разные.
  9. Это СИЛЬНО искажённый перевод обиженного пользователя. Не более. Они над этой опцией на пс работают.
  10. Ролик открытия локаций существует только один (для Внутренних Земель) или есть ещё? А то экран подозрительно гаснет на секунду при выполнении заданий на новые локации, и появляется отчёт.
  11. 500 очков дают за регистрацию на raptr
  12. ^__^ Моя няшненькая Лавеллан Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- В шоке от возможности поухаживать за Кассей:
×
×
  • Создать...