Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

inferno2142

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о inferno2142

  • Звание
    Уровень: 1
  1. а как встретить героя ферелдена? и есть ли еще улучшения для замка кроме сада, двора и баншни и если есть, то где?
  2. подскажите пожалуйста, как перераспредилить навыки?
  3. появилось 2 проблемы: первая- где найти путь чародея рыцаря и вторая как проникнуть через врата Андрола и какие то вторые, забыл название( за ними еще квест памяти о стражах есть) , потому что построил мост через серные ямы, а обе двери отрыть так и не смог( надеюсь на вашу помощь
  4. благодарю, и раз пошла такая пьянка и на мои вопросы быстро отвечают, воспользуюсь ситуацией) нашел рецепт по улучшению дозорной башне, не в курсе где ее можно улучшить? в подвале только визуальные изменения можно сделать, на совете точно нельзя, случайно не знайте?
  5. подскажите пожалуйста как и где сделать рунную мастерскую, если можно пошагаво... просто не могу понять, как ее создать через военный совет, а кажется именно там она и приобретается
  6. Про то, что их вручную ставить надо это сразу было понятно) не можешь вспомнить где точно их надо покупать? понял где, спасибо! осталось только решить проблему с рунами и вообще супер все будет)
  7. Подскажи пожалуйста: как создать рунодельню ( кажется так называется)? а то собираю военный совет, а там только карта мира с тайными операциями, миссиями и еще прокачка самой инквизиции( А так же, почему у меня количество лириумных зелий 0, я ведь уже изучил и да же улучшил их. заранее спасибо)
  8. сегодня куплю лицензия дэ, но возник вопрос, как закинуть сохранения с пиратски прошлых частей игры в ориджин?
×
×
  • Создать...