Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LDan

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LDan

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Пара вопросов, я собирался сделать жрицей Кассандру и квест выполнял что-бы ее выбрали а в концовке в рассказе Мориган, жрицей стала Лилиана, какого лешего спрашивается? )) И второе, замок до конца можно восстановить? А то часть башен внутри не обустроенных, стена одна порушена, и где вход в комнату тоже разруха или это не восстанавливается (вообщем система ремонта замка хрень полная точнее сказать этой системы вообще нет, пара квестов на сад и башню магов...) и где берется мебель (кровати и т.д.)???
  2. Блин, наверно я не в ту игру играю )) ток и слышу про баги, у меня все в порядке.... тьфу 3 раза )) Единственное что взбесило это бедность настроек видео и не переназначить цифры клавиши на мышловые... пришлось назначить кнопки мышы на цифры
  3. Знатоки, подскажите, можно как-то отключить подобия глубины резкости (когда задний фон замыливается), всякие амбиенты, объемные свечения и т.д. на подобе блуума в ведьмаке и как уменьшить глянцевость поверхностей, а то хожу как по зеркалам а свечение везде бесячье, в других играх типа ведьмака это все отключается а тут видимо посчитали что всем должны нравится эти непонятные эффекты.
×
×
  • Создать...