Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mialent

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mialent

  1. глупый вопрос. редактор персонажа считается игрой и идет в счет 10 часам?
  2. осколки.... вам нужна настойка, которую я искала выше и Буря (специализация Сэры). и можно будет ваншотить драконов )
  3. помогите найти баночку с настойкой голубого цвета и нарисованными на ней кинжалами ( не знаю названия, но банка усиливает урон от способностей.
  4. Дориану трудно сохранить естественный цвет волос в одной партии с Быком )) его можно понять
  5. выйдите из Скайхолда и киньте одно очко на любую специализацию спутника. потом вернетесь и на карте будет доступ к миссии. как-то так ) или посмотрите на крепостной стене, может инструкторы пришли
  6. уу, для меня это много, нужно подкачаться )) в смысле? в пещере конечно. факелы рогой в инвизе зжигаю, не помогает. Они на дистанции пуляются ядом, который сразу 1/4 здоровья отнимает.
  7. у меня уровень ниже и макс. сложность, штук 10 убила, а они все прибывают и прибывают. (( а кого в партию брали, не поделитесь?
  8. Запретный оазис, Пещера Паас. что нужно там делать? оскверненные пауки ползут в бесконечном количестве
  9. спасибо, попробую. прокачивать их в спецификации Инквизиции? могли же добавить в игру постепенный реген, что облегчило бы долгие путешествия. а чем отличается зелье восстановления от зелья здоровья?
  10. когда персы будут толстые. мои команду он убил двумя плевками в полете. уровни драконов расти могут? на 20 ур. придешь, а дракоша 40 ур. )
  11. одно не устраивает, это лимит на банки с зельем. восемь штук на весь отряд мало катастрофически на сложном у-не. (( утомляет частое перемещение из лагеря в лагерь, и не факт что доживешь.
  12. у меня этот Беннет выпивает лириум и погибает. подозреваю, что нужно не спасать коммандора храмовников. но как??? (
  13. подскажите, как спасти темнокожего храмовника в квесте на поддержку ордена храмовников?? на ютубе было видео, где он выживает после битвы с демоном зависти.
×
×
  • Создать...