Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hessar

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hessar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ребят, начал играть в мультиплеер - сразу возникло два вопроса. Первый - многие игроки пользуются перекатами. Вопрос - как его сделать? И второй вопрос - имеется ли способ полностью выключить голосовой чат, ну или хотя бы чтоб тебя не было слышно? На всех кликать и отключать каждый раз не вариант
  2. Хм... а второй персонаж случаем не маг был? Возможно зависит от класса. А кто может ответить по второму вопросу - насколько велики другие локации, кроме внутренних земель, и много ли в них побочек?
  3. 1) Очки спецификации получаешь за уровень инквизиции. В сведениях персонажа имеется вкладка где показана шкала опыта твоя и инквизиции. Если свой уровень ты повышаешь любым действием, то очки опыта инквизиции ты получаешь за определенные действия, типа закрыть брешь или помочь беженцам, в общем за задания. За каждый уровень - 1очко. Что дальше не знаю, но пока я понял данную систему так 2) Показать осколки - возвращаешься в убежище, созываешь совет, переходишь на вкладку орлея, слева в углу будет задание, в котором надо будет отправить человека, для изучения осколков, требуется 4 очка влияния. Далее открывается новая лока - и топай дальше по квесту P.s. http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/?p=2565478 - прошу, кто знает, ответьте, заранее спасибо.
  4. Ребят, прочитайте первое сообщение. Я прошел и мини-игру, и все остальные астролябии прошел, и сундук нашел, но все квест там так до сих пор и висит. Более того, повторюсь, я шел сразу по всем побочкам во внутренних землях, выполнил уже почти все, кроме пары квестов в юго-западном углу карты и дракона на севере, больше побочных заданий там просто я не нашел уже, но восклицательный знак так и не исчез И еще один вопрос, пока что я лажу только во внутренних землях и еще даже не заглядывал в другие локации, хотя некоторые из них уже открыл. Они настолько же велики по размеру как и внутренние земли и побочных заданий там не меньше? Или все же большее количество квестов приходится именно на внутренние земли?
  5. Видимо не так сформулировал вопрос. С черепами я уже разобрался что да как. Телескоп (забыл название просто), где мини-игра со звездами. От стартового лагеря он направо. Вот там у меня и висит значок квеста.
  6. Ребят, подскажите пожалуйста. В первый раз, когда достигаешь Внутренних земель, недалеко от лагеря первого стоит местный аналог телескопа. Так вот, у меня возле него висит восклицательный знак непринятого задания. Однако ни персонажей, ни каких либо вещей я найти не могу, кроме того самого телескопа. Внутренние земли уже почти полностью исследованы, телескопы пройдены, не убит дракон разве что, но квест как висел там, так и висит. Что это - баг, или все таки нет? Что там за задание хоть должно было быть или будет еще?
×
×
  • Создать...