Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stenly76

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Stenly76

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Stenly76

    Романы в DAI

    Сэра классная Продолжай дальше, неожиданно порадует еще не раз. А сколько диалогов в пати с Быком, Касси, Вивьен... Забавная она После бала на балконе, возможно. По завершению квеста. Да ну его. Он разочарует. Обратите внимание на других.
  2. Ждем хороших DLC. Жаль только тактика так и останется скудной
  3. Обычно ожидаешь, что авторы нового проекта возьмут в него все самое лучшее из старых.
  4. Stenly76

    Романы в DAI

    Никаких проблем.
  5. Stenly76

    Романы в DAI

    Отож Милый жест Только вот непонятно как он мог повлиять на начало, ведь суть его открывается в процессе. Очень странно
  6. С удовольствием отдам деньги за DLC, но только если уберут эти однообразные сборы ресурсов. А какие замечательные DLC были в ДАО. Ммм... Вспомнить приятно
  7. Stenly76

    Романы в DAI

    У некоторых других спутников просто нет сцен секса (Жозефина, например. Там все сказочно, благородно и весьма невинно ) А у тебя видимо баг . Попробуй переустановить игру. Вдруг поможет. Там есть над чем хихикнуть - это ведь Сэра
  8. Ок, компромомат нашел, медальон тоже, буду их убеждать Спасибо.
  9. Кто что может сказать по поводу Бриалы, Селины, Гаспара и Игры? Конечно самый простой вариант оставить Селину, загнобить Гаспара и выслать Бриалу (кстати, тут где-то на сотых страницах вообще был какой-то вопрос о том, что Бриала придет элювиам закрывать... бред какой-то). Но интрига, как я понял следующая: Бриала, понимая, что она сама на трон не сядет, использует Флорианну чтоб убить Селину (Флорианна как-то слишком легко созналась, что она работает на Гаспара, хотя вроде как бы в интригах должна была быть опытной), да и кинжал с гербом Гаспара не зря был использован - это будет рычаг для шантажа. В итоге успешная в интригах Селина будет мертва, прямолинейный, но более глупый Гаспар на троне, а Бриала будет им управлять через шантаж. Минусы: у Гаспара притязания на развязывание войны и завоевание территорий, да и эльфы Бриалы почуяв власть наверняка мстить будут всем подряд. Опять же с Селиной Орлей я уже оставлял, слаба тётка. Эльфов так и оставилил в эльфинажах, а они в ответку они резали людишек по ночам. Какая будет подсказонька? Есть ли вариант оставить у трона Селину и при ней Бриалу? Это не даст воинственных настроений и освободит эльфов. PS: Сюжетные квесты отличные, но есть и баги. Графика на 9 из 10. Побочные квесты со сбором ресурсов - лютая хрень.
  10. Stenly76

    Романы в DAI

    Сочувствую. У меня все тип-топ. Сценки присутствуют. А как проходил разговор о подарке? Было признание того, что все друзья о подарке расспрошены? Потому-что Сэра именно этого ждет.
  11. Stenly76

    Романы в DAI

    Думаю надо сперва придется прервать роман с Жози. К Вивьен проще всего попасть через вторую дверь слева от трона. (направление от трона к выходу, по левой стороне средняя дверь). По лестнице наверх и направо.
  12. Stenly76

    Романы в DAI

    Спорно, но согласен, что Касси классная. Вообще эта четкая направленность прямо расстроила. Раньше такого не было, или мне кажется? Что в предыдущих частях, что в МассЭффекте никогда особо не сталкивался, что прямо совсем нельзя отношений из-за ориентации.
  13. Stenly76

    Романы в DAI

    1) Флиртовать можно продолжать. Касси, к сожалению не би, но там все очень забавно и потому продолжать обязательно. С Жозефиной аккуратней. .
  14. Stenly76

    Романы в DAI

    Разницы нет. Но Сэра лучше, поверьте
  15. Stenly76

    Романы в DAI

    Мммм... Доиграл с ней в отношения. Шикарно! Я понимаю, что они там все чудесны и уникальны, но эта же еще и безбашенная.
×
×
  • Создать...