Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dehro

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Dehro

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.11.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Конфа:
    Проц AMD FX-6300 3.5 6 ядер
    Видео Sapphire Radeon HD 6750
    8 гигов памяти
    винда 8.1
  1. это тренд с этого года пошел такой. Выпускать игру с такой оптимизацией, что иногда даже топовый компы ума сходят. Я вот честно подождал бы еще год ЭТУ игру, но чтобы 100% была бы она оптимизированна.
  2. Вы знали на что идете и что покупаете, если хотите разводить срач по этому поводу идите в другое место. Ну а по теме, перезапустить программу, проверить интернет. все по стандарту
  3. я же написал что на минимальных. Полигональная сетка стоит на минимум, потому что всё выкручено на минимум и тока так идет без лагов и фризов.
  4. отлично, скачался хот фикс и теперь игра виснет на минимальных каждые 5 минут с ошибкой которую я даже не могу посмотреть. До хотфикса всё было отлично, не вылетало. П.С. конфа компа где то была страниц 10 назад чтоли.
  5. я разобрался в чем проблема. Оказывается игра запускалась без прав администратора, исправил запустилось. В патч ноте видел что изменили управление мыши и клавиши. Оказывается теперь удар повесили на клавишу R( К по умолчанию), гениально!!! из плюсов: не глючит и это радует, хоть и на минималках проверил пока что. Ну а так конечно проблема на левый клик мыши повешано и обзор и удар и не исправлено- это минус.
  6. я просто ржу. Обновил игру, а она не запускается. Ну вы там вообще чтоли? Сразу отчет об ошибке выдает. Конфа: Проц AMD FX-6300 3.5 6 ядер Видео Sapphire Radeon HD 6750 8 гигов памяти винда 8.1 Стоит последние дрова омега, комп чистый, все обновлено.
  7. скачал патч на 300 метров, перезагрузил комп так как не запускалась игра. И теперь еще 1 гиг скачивает, это нормально или файлы повреждены были?
  8. окей, а когда он появится сегодня есть инфа?
  9. у меня вопрос. Где патч? заявлено что уже скоро второй выйдет, а первый где? у меня даже ничего не обновилось в апельсине, скока я бы не тыкал проверить обновление.
  10. сбрасывал настройки) и да тут писалось еще я как бы все понимаю. Но мне нужно управление под клаву мышь, а не кривое управление клава и немного мышки) Кстати еще,анимация мимики просто ппц, ставил и на минимальные и под свою систему. Все равно ужасная анимация лица. P.S. при создании персонажа кстати, ваще все уроды. Как это им удалось? я пытался создать нормального мужыка, но видать буду бегать гопником на лицо.
  11. где? я даже в настройках управления не вижу что на мышку настроено, какие действия.Полностью посмотрел всё меня настройки управления, нету там на мышку настройки( на клавиши мыши)
  12. кнопки местами, а эффект такой же остается. То есть теперь на правую кнопку и обзор и удар. Мне дак нужно снять обзор с левого клика мыши и оставить только удар, а не менять их местами и другое там.
  13. Как поменять управление на левый и правый щелчек мыши? уже все перерыл и в конфигах не нашел почему то. Играть с геймпада не буду( у меня его нет ) А то я играю ближником с щитом и когда начинается бой, то и удар и обзор поставлены на левый клик и происходит смещение обзора, а это бесит.
×
×
  • Создать...