Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SkyMaster

Посетители
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SkyMaster

  1. Наверное логично предположить, что сейв\лоад это не при фарме теневых хреней, а при луте сундуков...
  2. Сколько получил урона, а не сколько ударил. Т.е. побили тебя на 1000, через 10 сек поличился на 150, Актуально, когда висит щит или оборона. Но по мне так лучше поставить 1% ХП за удар + пассивку на лечение от всех источников, можно воткнуть в броню или комплектующие.
  3. А в квесте на Магов, его в комнате случайно нет? Там где он сам себя убивает в будущем?
  4. ИМХО, достоинств больше, чем недостатков. Если фанат первой части, то покупать однозначно.
  5. SkyMaster

    Выбор расы

    За Магичку-Эльфийку роман с Соласом - самое то, сюжет очень интересный, реплики за мага и за эльфа. На балу поддержать Селину или Гаспара, но чтобы Бриала рулила. Лелиану сделать ВЖ. Быть за свободу магов, тогда Солас будет всегда одобрять. Специализацию выбрать Рыцаря Чародея. В группу с собой всегда берем Соласа и Коула, 4-е место смотря на какой квест идем, на "не сюжетки" берем Кассандру. Получается отличное пати из 2-х Магов, танка и ДД-Кинжальщика. В следующем прохождении буду делать Женщину Хуман с ЛИ Каллен. Верующую в Андрасте. Хочу посмотреть, сможет ли она стать ВЖ или какую отмазку придумают Лелиана с Кассандрой))
  6. Попробуй, сделай, нам расскажешь потом )) зы Пират детектед
  7. SkyMaster

    МП: Билды

    Выбил 23 белый посох, воткнул Духовную руну +25, хожу нагибаю всех БМом. Никак не могу скрафтить шмот для ЭМ. И вообще, реально ли выбить Фиолетовую вещь или пуху? Есть синий двуручный топор 25 с руной +25 огня, но как-то ни Катари, ни Потрошителем не играется, не моё...
  8. Можно более точную ссылку?
  9. SkyMaster

    Схемы вещей

    +1, лучше распределить по ресурсам, потом уже, где они встречаются.
  10. А если Инквизитор Эльф/Гном/Кунари, то скажут, что ты Эльф/Гном/Кунари, следующее прохождение буду делать Тревельяншу с двуручником с ЛИ Каллен, посмотрим, какую они отмазку еще придумают )))
  11. SkyMaster

    Схемы вещей

    При взятии Крепости в Эприз-дю-Лионе взял, либо у торговца в этой же крепости.
  12. Можно примерный алгоритм, как Шагу в Тень убрать откат?)
  13. Думаю это работает так: Допустим у Перса 100 ХП максимальное значение жизни. Есть кольцо +10% лечение при убийстве. Одеваем пояс +20% лечение от всех источников. Получаем, что при убийстве нам регенится 10% от максимального кол-ва ХП, т.е. 10хп+20%, т.е. 12хп.
  14. Выпал такой синий меч из самого первого бесплатного сундука. Надо скорей открыть воина с двуручником))
  15. Т.е. раскачиваешь Хранителя или Стихийника с барьерами и сидишь с кем-нибудь в дуо фармишь самые сложные карты? А вдвоем реально проходить? Я пока не вкурил мультиплеер. Играю за Хранителя в рандоме. Как начинается игра, все сразу ломятся кто куда. Ничего не пойму. Танк своими делами занимается, маги и луки своими. Пару боев были с нормальным лучником, всех выносили вдвоем, пока танк с другим хранителем валялись где-то)) Где можно почитать какой-нибудь гайд по мультиплееру, картам (зонам) и т.п.?
  16. DA:I Nightmare + УберКрафт = Казуальная с ПсевдоВажностьюВыбораРПГ для слоупоков)) Моё следующее прохождение на Найтмаре за Кинжальщика Убийцу будет на Кошмаре с вещами онли лут. Никакого Крафта, только Хардкор ))
  17. Кто покупал сундуки? Расскажите, стоит оно того? Хочу задонатить 2000. Там где бонусом +600 платины идет. И как открыть новых персонажей через основную компанию?
  18. SkyMaster

    Схемы вещей

    А еще лучше два таких кольца. У меня жертвоприношение бьет 800-900 с двумя кольцами))
  19. Скверна и Серые стражи. При посвящении в СС, рекруты пьют кровь Порождений Тьмы смешанную с кровью Архидемона Первого Мора (еще мб лириум). Некоторые становятся СС, а некоторые умирают. Это воздействие крови Архидемона. Если питаться порождениями тьмы, то становишься вурдалаком, а если тебя ранили в бою порождения тьмы, то ты заражаешься скверной и просто умираешь. Почему Рук не умер, питаясь ПТ. Почему жители Крествуда умирали во время пятого мора? Почему Бетани или Карвер погибали, если их взять с собой на глубинные тропы, почему они не становились вурдалаками, как, например Рук и та гномка, подружка Бранки?
  20. Если поддерживать свободу магов, то ВЖ станет Лелиана. Если поддерживать восстановление Кругов, то ВЖ будет Вивьен. При каких условиях ВЖ становится Касандра? Влияет ли Расса и Класс Инквизитора на то, кто будет ВЖ?
  21. Блин, мб я гоню, сейчас нет возможности проверить (на работе) вечером дома еще потестирую.
  22. У меня было 80% атаки. Убрал посох с +% к атаке. Стало 69%, одел амулет на +5 магии, как было 69%, так и осталось.
  23. Ох, как интересно, а Конора делали одержимым?))
×
×
  • Создать...