Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nn88

Посетители
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nn88

  1. У меня на ПК оружка спектра появилась на 52 лвл , но сразу 10ур (денег было в р-не 3млн.) , в игре оставался Илос только пройти .
  2. На сколько я понял , передается та сумма которая была на момент окончания 1 части . У меня оставалось в районе 190к ,она же и перешла во 2 часть -% 10 вроде . Может быть есть верхний предел , видел у кого-то при переносе около 500к .
  3. мне первые пушки упали после Вермайра на 53 лвл , но сразу 10 уровня
  4. nn88

    Глюки и баги

    из увиденного у других , https://clips.twitch.tv/AmusedCrazyDiamondKAPOW-QRZg9CGZgXdYsMzZ забавно ...
  5. nn88

    Глюки и баги

    Случалось такое , и еще остался Вермайр , Ил , а спектровского оружия нет (в кармане 3 с копейками млн.)
  6. я просто после первого сборища по Сарену в башне , по совету Удины пошел к Харкину и там Рекс с вышибалой Фиста говорил.
  7. Видимо тот человек "счастливчик" с кольев не слазили
  8. Баги не попадались ? Просто из того, что довелось увидеть был баг с 3мя хасками на Иден Прайме перед встречей с 3мя фермерами .
  9. консоль у него , они еще с 00.00 по мск могли играть
  10. вчера в апельсине взял , сняли сразу
  11. вот именно пора к этому привыкнуть , и не забивать свою голову и головы других "- ААА игра кошмарррр там там сплашные багггиии " , жизнь проще будет и игры интересней . А все баги ,я по крайней мере воспринимаю с юмором (и другим советую) , ибо как Касуми говорила - Ни кто не совершенен .
  12. Еще раз у меня , этих багов не было . На Джала , вернее его ориентацию было до лампочки ( я даже не против того если все были би) , это игра про отыгрышь , а людей разных много , пусть как хотят так играют за свои деньги . Мне Коры хватило , хотел еще Суви , но.. (перс мой дефолтный Райдер - гетеро) . И даже мои хателки (их не осуществление) не делают Андромеду плохой игрой и лить на неё помои не буду .
  13. у кого как , а у меня в Андромеде багов не было , да была кривоватая анимация , которую быстро поправили до вменяемого состояния . Может дело в "игорьках" которые надумали что одна игра " Андромеда" будет сильней Трилогии ?
  14. Ваши родители ни-когда не утверждали что вы родитесь Энштейном , и поэтому я могу говорить что вы " умственно ограниченный человек" , так как их рождается больше чем Энштейнов "на выходе давно уже норма" ни чего личного , это я применил ваши слова к окружающей реальной жизни
  15. Я передергиваю ? *** ... они там имеются *** вот это я вижу через одно сообщение здесь , без доказательств . А вот утверждений - "что там багов нет" ни одного . Может хватит лить воду *про баги* не имея доказательств
  16. А что уже на БРК баги в ремастере нашли , покажите их ...
  17. Я ,как бы в курсе про квартиру . Но Колосс Х , я только там брал ( Гибель с Небес) , а в квартире шлак выпадал , даже на третьем прохождении .
  18. А разве бронь для них , не в " ГИБЕЛИ С НЕБЕС" берётся ? ЕМНИП топ бронь только там добывается
  19. nn88

    Достижения

    штурмом - чарджимся сбивая щиты(барьер) , рукопашная и дострел , так попробуй или без рукопашной просто упавших достреливаем . Давно было не помню вроде так .
  20. Да и Заида , у Синих Светил , тоже реплики с ним расширенные .
  21. У меня сохранка разведа на скринах .
  22. в бонусы по-моему 1 надо поставить ,а возле названий оружия 2
  23. в поиске набери : Mass Effect 2 Save Editor
×
×
  • Создать...