Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мистер_Жук

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Мистер_Жук

  • Звание
    Уровень: 1
  1. видимо,словил с другой игрой)) или хз,даже,короче,сканирую комп)
  2. заходил в диспетчер задач-быстродействие-монитор ресурсов? у меня ДА жрёт около 75 процентов,потом появляется steam.exe и дожирает оставшиеся 25 и игра начинает лагать, отключаю процесс и всё летает. у некоторых скайп кушает много.
  3. Может кому поможет. Вчера ещё раз решил запариться с проблемой с фризами. после 5 минут игры начинало адски фризить,играть было нереально. свернул игру - диспетчер задач - быстродействие - монитор ресурсов. там есть загрузка ЦП в процентах . так вот,откуда ни возьмись(больше нигде этот процесс не отображается) появляется steam.exe и со временем начинает жрать чуть ли не 25%. читывая то,что игра кушает около 70-75%,получаем адские тормоза. вообщем,там же убил этот процесс,фризы исчезли, играл без тормозов и каких-либо глюков впервые))
  4. я хз,как можно было так паршиво оптимизировать игру. Либо захожу и дикие фризы, перезагружаюсь-5-10 минут всё летает,затем-дикие фризы....я уже устал разбираться что и к чему. ни логики,ни какой-то закономерности.
  5. Надо ждать патчей. а то звиздец какой-то - переустанавливаешь директ, дрова и.т.д. - всё ок,на максималках 45-55 фпс. думаешь,всё ок. ЩАС! при следующем запуске опять 10-12 фпс....
  6. Такая же петрушка. с этой траблой не разбирался,т.к. бился с проседаниями фпс))
  7. ну писец,пришёл с работы,обновил Ориджин и опять 12-15 фпс...
  8. Комрады,на данный момент, помогло удаление драйверов с помощью display driver и установка свежих. с 12 фпс выросло до комфортных 55, почти на максималках. Спасибо Shiale за развёрнутый пост на 62 странице!
  9. проц QuadCore Intel Core i5-2500K, 3300 MHz (33 x 100) видяха NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (3072 Мб) оперативки 8 ГБ У меня такая конфа,на высоких играть нереально,на самых низких постоянные подтормажиивания и тоже не очень. просто,я уже не знаю на что пинять и,что ещё сделать,чтоб забегало нормально.
  10. у меня есть ощущения( ибо моей конфы должно хватать для комфортной игры на высоких) что дело в винче,почему-то. а именно в этой уродской системе защиты,которая его грузит и если винч не особо крутой,то будет лагать.
  11. проц QuadCore Intel Core i5-2500K, 3300 MHz (33 x 100) видяха NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (3072 Мб) оперативки 8 ГБ при выставленных оптимальных настройках графы Нвидиа экспириенс выдаёт 14 фпс -это просто трэш. на самых минимальных - 25 фпс(( что делать?))
×
×
  • Создать...