Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Бякмен

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Бякмен

  • Звание
    Уровень: 1
  1. предположу что не от количества заходов а от их удачного завершения, или же средний балл.
  2. вчера вечером алхимик 9лвл и некромант 11лвл - чистили уровень на средней сложности со скоростью пули! долетели до босса. нас с луком бос слил, а типы не реснули. Вдвоем раскладывали босса, пока, не произошел ваншот убийцы. потом дикая чехорда смертей и ресов и вуаля - лежат!!! порадовался за них, при том что абырвалский язык давал понять что они недовольны)))))
  3. Бякмен

    Схемы вещей

    ничего нельзя никуда переносить. фишка мульта это фан с друзьями. дрочь шмота и пух + донат (((((
  4. мы вот патькой каждый день вечерами рубимся часиков по 6. вкачиваю алхимика для коллекции. Лут уныл. Хранителем выбил пару даггеров 15+ лвл синих а вот посохов нет( Попробую алхимиком погонять, посохи повыбивать))) Ну а так все весело в принципе, тактика, что почем. Все бегаем без нормального шмота и пух. Как бомжи. Вчера друг открыл некроманта и го в бой. Там вообще рожа бабки-яги)) жара ваще)) если все будет грусть печаль еще недели две, то куплю ради эксперимента донатплатину.
  5. Бякмен

    Схемы вещей

    в мультиплеере все замечательно! играешь рогой - падают посохи, играешь магом - куча топоров и кинжалов. не попадалось ни рецептов ничего. 3й раз мага до 20го кручу.
×
×
  • Создать...