Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nerilan

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Nerilan

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: The Old Republic, Mass Effect (all), Dragon Age (all), Jade Empire, Neverwinter Nights
  1. Все интересно, с удовольствием буду читать. :rolleyes: Эх, 30.08. меня скорее всего не будет(( Жаль, не увижу игру, и не смогу поучаствовать, а хотелось. Разве что не уеду((( Надеюсь, будут скрины и видео)) А во сколько игра 30 го?
  2. Извините, была занята в реале, не смогла прийти вовремя(( Вы собирались?
  3. Так когда именно? В пятницу или субботу решили, и в какое время? На счет форума, даже не знаю, наверно, это хорошо, писателям будет где развернуться, читателям, что почитать, так что тоже за, в целом. Но лично я бы хотела участвовать в игровых рп, с короткими сообщениями, беготней и дуэлями, скринами и видео, как мы делали. И еще недавно подумала, что можно использовать Outlaws Den по назначению. Там можно будет и группа на группу отыгрывать, и толпа джедаев на одного ситха и тому подобное, если будет предполагаться по сюжету.
  4. Можно. Давайте. Если опять будет двое-трое, может, хотя бы попробуем в тс посидеть, сюжет новой игры придумать? Или кто-то уже сам это делает?
  5. Суббота 19.00 мне, думаю, тоже подходит. Завтра, наверно, не будет сбора, если больше желающих нет? Двоих же мало для этого, или кто-то еще говорил о желании быть?
  6. Я пока точно могу только про ночь сказать (после 01.00) в любой день. На счет дневного времени, пока ситуация нестабильная, но возможно, смогу тоже.
  7. Скрины с сегодняшнего начала знакомства в кантине (Javrinis, Terraniqua). http://www.ex.ua/load/322786920572/182534085
  8. Если ничего не случится, я по идее, вернусь к этому времени, так что, скорее всего, буду.
  9. Меня в субботу не будет. Могу в воскресенье.
  10. Поддерживаю. Есть ли планы с датами на новые встречи?
  11. Сидят все всегда по-разному, и, например, твилеки свой расовый танец тоже по-разному танцуют для каждого. Это рандом. А на счет видимости, да, возможно, я обычно все на максимум ставлю.
  12. Да, такое бывает, замечала и раньше, у кого-то подгружаются чувачки из окружения (которые даже не нпс, а просто декор), а у кого-то нет. С моей точки зрения Ошара хотела не уединиться, а затеряться в толпе)) Загрузила на другой сайт в таком случае: http://ifolder.com.ua/1c1pqc06n6b3.html
  13. На счет переписать всё я тоже думала, но на это надо время, так что быстрее будет поделиться скринами. Вот, в чате пронумеровала по порядку текст, который у меня есть, а фото здесь все, что накликала. http://www.ex.ua/load/906363810792/181318126 (Так же, как и с видео, ссылка работает неделю).
×
×
  • Создать...