Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shedex

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Shedex

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В подвале скайхолда стоит торговец-знамя, у него амулет продается, надеваешь амулет и навыки сбрасываются.
  2. Ключик падает с мага который бродит рядом со входом в пещеру с красным лириумом.
  3. На столе заказов собрать предмет квестовый из собранных реагентов, потом идти к квестодателю. Там же где и лесозаготовки, они так же разбросаны по локациям, выглядят как штабеля каменных блоков.
  4. Если вы о металле кровавике, то он добывается в Священных Равнинах, Изумрудных Могилах и Эмприз-дю-Лион.
  5. Примерно в этом месте бродит гном-разбойник, вот только я не знаю стоит ли он там изначально, или надо сперва воду слить, попасть в эту зону непросто, ибо вход кустами замаскирован, хотя после того как вода слита можно сбоку нормально пройти.
  6. Я когда квест на специализацию получил, то у меня уже были собраны нужные реагенты, и я уже и не помню где я их собирал, но если в квесте написано, что надо собирать на Штормовом Берегу, то скорее всего нужные тебе монстры уникальны, и сидят себе где-то в кустах в ожидании тебя. В квесте на механика 3 иголки падали с трех монстров которые стояли в местах указанных в квесте, оружие убийцы для ассассина падает с 3 именных разбойников, так что реагенты для бури должны падать с таких же уникальных мостров, там что тебе остается их поискать как следует.
  7. В Вал-Руайо у торговца продается за 1 золотой вроде. Какой торговец не помню уже, по точно на первом этаже, ищи герб на вкладке "Прочее"
  8. Попробуй оставить в пати только Инквизитора и Дориана, и в саму дверь заходить Дорианом, мне помогло.
  9. Нужный ножик является заказом, а не обычным крафтом оружия В Крествуде бегают 3 именных разбойника со свитой, с них падает предмет "Оружие убийцы", они то и нужны для крафта ножика на столе заказов. Еще надо будет 20 корней смерти собрать и книжку которая рядом с Коулом лежит. Столкнулся с проблемой, в Священных Равнинах не могу найти локацию, уже все обшарил, но все равно 20/21. Открыл и оббегал всю карту, выполнил оба задания со стола командования, даже к дракону сбегал. На буржуйском форуме такая же история. Может знает кто что это за такая скрытая локация? И еще, в тех же Священных равнинах у интенданта квест взял "Заявка на фольклор", для него нужны книжки которые падают Вольных граждан Долов, проблема в том что книжек у меня 4/5, а вольных граждан я уже всех истребил и больше они не респаунятся, а те что в Изумрудных могилах обитают книжки не дают. Я понимаю что это скорее всего нельзя будет вылечить, но висящий в журнале квест жутко раздражает, может можно его ка-то отменить или через консоль починить?
×
×
  • Создать...