Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Верт

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Очень хороший

Информация о Верт

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У кого игра не запускается, говорят, помогает перевод Origin в оффлайн. Потом запускаете игру, сворачиваете ее и снова переводите Origin в онлайн.
  2. Оптимизация осталась прежней. Анимацию вроде изменили, но я и раньше не жаловался. В общем, изменений как-то мало заметно.
  3. Мне кажется или производительность стала хуже?
  4. Ну, вот насчет то, что юмор тут для школьников, не согласен. Шутят тут тонко и со вкусом. Помню, вчера играл и очень повеселила шутка с докладом Суви о грунте на 60 страниц. А сегодня заглянул в почту, и оказывается, она мне его прислала, чтобы "почитать на ночь что-нибудь легкое". Жаль, она только по девочкам. При попытке флирта Скотта сразу же отшила.
  5. Там еще новые драйвера вышли. Их я тоже поставил перед игрой.
  6. Да вроде все ок. Даже лицевая анимация. И косяков с походкой, которые в видео крутили, я не увидел. Нормально ходят.
  7. Начал играть через корейский VPN, начало крутняк. Оптимизация хорошая, все на высоком, текстуры на ультра, большую часть времени 70+ ФПС (i5-4670k, GTX970, 16 Gb).
  8. Кора все-таки клевая. С ней и буду развивать роман. А вот Райдера придется подкорректировать в редакторе, щетины побольше добавить что ли, чтобы помужественнее выглядел.
  9. Понятие страхолюдин тоже у всех разное. Например мне внешне никогда особо не нравились Лиара и Джек. Предпочитаю женщин с волосами на голове.
  10. Тогда может вообще всех без лиц делать, все равно одни будут довольны, другие нет. А так воображение дорисует и все довольны.
  11. У Тали вообще лицо постоянно было закрыто кислородной маской, и ничего - один из самых популярных женских персонажей (если не самый). Большинству важна не внешность, а характер. Да и Кора внешне очень даже ничего.
  12. Со скидкой цена стала более привлекательной. Сделал предзаказ.
  13. Верт

    The Witcher

    В Новой Игре нажимаю "Новые приключения", и там пусто.
  14. Верт

    The Witcher

    У меня нет никаких DLC, где их брать? Покупал Enchanced Edition в Стиме. И пишет, что "Загружаемый контент для данной игры отсутствует".
  15. Верт

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Ну, сейчас полегче стало, как получил панцирь из Кейрана, да вкачал групповой урон. От Лето я сначала прифигел, потому что он сносил за 2-3 удара, но потом быстро дошло, как его бить (Аард-2 сильных удара-откат-повторить), так что сильно сложным он не показался. Тем более что ему только половину хп надо было снести.
×
×
  • Создать...