Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Girl With Boishock

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Girl With Boishock

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Girl With Boishock

    МП: Билды

    какой класс лучше аввар или потрошитель?и билды на них киньте)
  2. Girl With Boishock

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - The Descent

    DLC стоит своих денег.Пошол высоким лвл (24лвл,Ельф разбойник на ближний бой) .Дропнул парувещей офиг от их стоимости(10-20 тыс).Епичненько получается))) Да порождения тьмы стали такими убогимиТ_Т верните из 1 части!!
  3. у меня также есть стим версия...даже незнаю стоит ли пробывать?!
  4. у меня лицуха в Ориджн.Все работало до установки русификатора...Что за бред?!
  5. так ребята помогайте!! установил русификатор текста для всех DLC.в итоге кроме хроник порождений тьмы,и пробуждения ниче незапускается!!! пишет отсутвие модулей... DAO_PRC_GIB DAO_PRC_STR как исправить ету фигню?!
  6. Girl With Boishock

    Вопросы по модам

    так ребята помогайте!! установил русификатор текста для всех DLC.в итоге кроме хроник порождений тьмы,и пробуждения ниче незапускается!!! пишет отсутвие модулей... DAO_PRC_GIB DAO_PRC_STR как исправить ету фигню?!
  7. Girl With Boishock

    Впечатления

    Самые лучше моменты в игре я отметил 2!!! Часть когда на вас нападает Корифей и самая лучшая как по мне ето штурм крепости Адамант!!Концовка мне неоч понравилась....Как то все просто закончилось((( Было бы лушче если бы зделали Штурм Скайхолда! Корифей штурмует замок оставшимеся силами епик батл ,штурм,море крови!!Вот что было бы круто!А так концовку мне кажется слили(((
  8. где можно найти ескизы на тяжолую бронь для человека !!! да получше!ибо лучше ескиза храмовничего доспеха пока не встречал!( играю за разбойника но оч нада тяжолый доспех)(сильверит рулит).Заранее спс!
  9. ребят где можно найти ескиз хороших кинжалов?
  10. ребят а доспехи инквизиции можно получить только в голд едишн? или можно найти рецепт и в простой версии, ибо с дракона дропнул шлем)Хочется поглядеть на весь сет)
  11. ребят подскажите где взять чертежи хорошей брони и кинжалов на разбойника?!
  12. теперь вылазит вот это http://s019.radikal.ru/i603/1411/5d/5d3be8ba17ea.png
  13. ребят скиньте папку Save из игры!!! у меня ее нету , не могу поменять параметры чтобы запустить игру!!! ибо вылетает ! оч нада скиньте! ТОЖЕ САМОЕ!!! только у меня грузится в окне , потом просит щелкнуть мыщью для начала, переходит в фулл скрин,и выкидывает на рабочий стол!
  14. ктото решил проблему с выкидыанием в начале игры?! когда игра грузится в окне , а когда пытаешся кликнуть мышью просто выкидывает из игры?!
×
×
  • Создать...