Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Elkler.marimo

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Elkler.marimo

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Любимые игры BioWare
    SW:KOTOR, Mass Effect, Dragon Age
  1. Elkler.marimo

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

    Так, осилил дракона, забрал с него посох и кинжал. Так вот, подскажите пожалуйста, где взять остальное оружие из данной серии? Оно же есть, я надеюсь? %)
  2. Сапфир Воин — потрошитель и самый добрый инквизитор в мире.
  3. Будут, если на них не написано обратное. Вот, в оружие + щит есть надписи, что работает только со щитом. Подскажите пожалуйста, где именно находится Нетерпеливый рекрут, в Крествуде?)
  4. А у меня такой вопрос: столкнулся с проблемой, в Эмприз-дю-Лион не берется квест в доме, где женшина причитает что-то. Что делать? Предмет не юзается. https://www.dropbox.com/s/lylhs57hglw9pcu/ScreenshotWin32_0274_Final.png?dl=0 https://www.dropbox.com/s/c3drrnv4zr66gz8/ScreenshotWin32_0275_Final.png?dl=0
  5. https://www.dropbox.com/s/jt7bhwc4f59xtys/ScreenshotWin32_0273_Final.png?dl=0 Это третий этаж.)
  6. Лялю поддержать точно можно.) С ней есть диалог есть на эту тему и появляется миссия на столе. Но что конкретно к чему приводть - точно не уверен. Кстати, такая же система и с Виви. С Касей я говорил вроде, но никаких миссий не повилось.)
  7. У них там есть повторяющиеся квесты на снабжение. Может, ты их не сделал? И есть еще квест на знаки в руинах.)
  8. Вообще, он должен прилететь сразу помле установки приманок.)
  9. С драконов падают готовые эпик кинжалы, очень даже крутые. Крепости есть в Западном пределе и Эмприз дю Лион. А ближайшая в Крествуде.)
  10. Доброй ночи, или, что там у тебя сейчас. %) Я уже писал про эту головоломку. Все ее части решаются взаимодействием персонажей. приказываешь всем стоять на месте, расставляешь спутников у нужных точек, одного ставишь у рычага поворота статуи. Статуя стоит в положении перед поворотом в нужную сторону. Одна колонна убирается плитами в полу, вторая факелами, третья - вращением колеса за решеткой, которая открывается рычагом, который тоже за решеткой.) Невдаваясь в подробности, расставь персонажей как надо, кого-то за решеткой, кого-то у рычага и все получится. Повторюсь, там именно колесо крутить надо. При этом, есть рычаг открывающий первую решетку и рычаг открывающий вторую, внутри. Удачи!
  11. Совсем недалеко. Надо срочно эксплорить, к сожалению.)
  12. На самом деле, только активный персонаж активирует плиты. И помощь напарников там не нужна. Все ритуалы довольно простые, кроме, быть может, места, где надо рычаг тянуть. Там ты становишься около рычага, дергаешь и бежишь оббегать островок с рычагом, сквозь проход, который этот рычаг открыл. Оббегаешь, пробегаешь по всей верхней платформе с плитами и спускаешься на нижнюю, там тоже все плиты нажимаешь. Бегать надо аккуратно. Хитрить, прыгать и перелазить никуда не надо, а то все запорется. В других местах все проще, удачи!
  13. Значит, что данная вещь подходит только для человека. Не для гнома итп.
×
×
  • Создать...