Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

madspliff

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о madspliff

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Тогда можно будет вообще застрелиться)Даже представить не могу сколько подобное может стоить)
  2. Неа)Забью и достану старенький,или ноут)На новый год премию обещали =)
  3. Сие мне известно)Только вот не очень люблю лезть туда,где не много понимаю)Я вот думаю глянуть как оно будет на пиратке, если сломают всё же раньше чем обновлю машинку.Так то единственный минус в сингле только невозможность импорта сохранений (пиратка имеется в виду).
  4. Во первых где вы увидели фразу "не запускалось"?Неиграбельны - да было,и только.А во - вторых есть хорошая фраза :"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти".Не подумайте что хочу оскорбить,просто не люблю когда считают чужие деньги)Монеты то есть,вот только сфера их применения и приоритеты у меня несколько другие.Ипотека и годовалый ребёнок.Не говоря уже о том что как я провожу мое свободное время явно не ваше дело.Суть в том что на моём калькуляторе вполне возможна комфортная игра(пусть и на низких) в гораздо более тяжеловесных проектах,нежели ДАИ,что как бы говорит само за себя.
  5. Сие огорчает ещё больше)Из того что видел напоминает ДА 2,который проходил с джоем,по всё видимости и этот также придётся)Если с оптимизацией таки разберутся)А если нет,то после обновления "калькулятора"
  6. В первой части довольно спорно.Но там все беды от консоли были.В ДАИ походу тоже от этого.Иного объяснения не вижу.Хотя есть банальное:"А похрен!И так сойдёт"(с). Но верить в это не хочется) Но самое главное выяснилось - тупо нет оптимизации,а не:"У вас калькулятор,валите ф топку!!"
  7. Оптимизация?У Биовэйр?Где то что то должно сдохнуть.Та же Jade Empire умудрялась лагать даже на топовых в то время машинках.Да и движки Биовейр не славятся своим качеством)Что 2й Невервинтер, что первый ведьмак - без пары, тройки(десятков) патчей были неиграбельны. Самое обидное что машинка то тянет некстген, пусть и со скрипом, и на низких.Нет, я понимаю Юнити(тоже не фонтан в плане оптимизации), но даже он после патчей запускается и идёт практически без особых проблем на низких, но НЕТ!, у ДАИ своё мнение на этот счёт) К тому же 4й Фар Край с той же прогой вполне себе бегает на средне-низких)Что показывает "пряморукость" ребят из Биоваров. Может разогнать попробывать?Хотя ну его.Руки у меня тоже не оттуда растут)
  8. Самое занятное даже не в этом.Без данной проги до чёрного экрана всё работает и загружается довольно шустро,тогда как с ней слайдшоу.К тому же решил развлечься и на ещё более древнем старичке её запустить. Проц тот же,4 гига оперы, 250 жираф - тоже самое,один в один)Что удивляет,ибо думал вообще никуда не поедет,ан нет.Парадокс,однако)Так то понимаю что менять надо камень с мамкой, но до сих пор особых проблем не возникало.ДАИ-самый некстгенный некстген, мать его об дерево(да несколько раз) =(
  9. Очень сомнительно)core2duo е8400 3ггц 8 гигов и жираф 760 2гб - всё равно комикс)
×
×
  • Создать...