Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

medv

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о medv

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Игра разочаровала на треть. Несомненные плюсы - графическое оформление, рисунки, текстуры, графика, персонажи которые больше не выглядят "кенами" и "барбями" из пластика.Хорошая идея с картами которые меняются в зависимости от выполнения личного квеста вместо стандартной "все сопартийцы стоят". Локации прекрасны, ландшафты. Все цельно смотрится, легко поверить в этот мир. Если просто смотреть а не играть Минусы: сюжет основной линии. сюжет побочек, сюжеты любовных линий. Сценарий в целом. Диалоги были в целом не плохи, но кмк гораздо более пресные чем в первой и второй части. Боевая система и идея крафта реализована через одно место. Стоила ли она своих денег - для меня да. Хотя это просто из уважения к биоварам. Видно что старались, но сликом увлешись красотой игры упустили практически главное чем прельщают такого рода игры - нежданчик (его не было) интригу сюжета (убийца садовник. Тут все ясно кто плохой с самого начала). И простор выбора решений (концовка по сути одна, хотя анонсировалось 6! разных. Где?)
  2. Играю за Ж магичку человека. Которая по ходу игры хочет нанести добро и справедливость и восстановить круги навести порядок в тедасе. Поэтому поддерживаем Селину (потому что императрица) и оставляем Хоука Ж в тени. Пусть отрабатывает то что с Андерсом начудила в Киркволе. (Там Хоук всецело поддерживала восставших магов, из за сестры в круге и ЛИ в виде того же Андерса). Нанимаем магов, Уконтрапупиваем храмовников (граждане налажали, и погрузили Ферлден в хаос, с назначением не справились)
  3. Расскажите как на варриковскую бьянку надеть дополнения? Как я не пыталась через станок - ничего не вышло
  4. Есть в ДАИ аналог сундука, куда можно складывать ненужные вещи которые не хочется продавать?
  5. У меня премиум, поэтому закачался саундтрэк. Но саундрэк в целом уныл, хочется тех вот песен из таверн, а их в саундтреке нет. Где их достать?
  6. Как делать зелья лириума (у кого заказывать? где крафтить) а то пустая ячейка с синей бутылкой в инвентаре давно. А где их брать я не знаю
  7. У меня не подгрузился ДА Кип в начале игры что я не заметила и мир стал по умолчанию. Сейчас я на уровне обустройства скайхолда. Начала клеятся к Каллену. Разочаровало меня появления Хоука мужика. В моей версии мира была Мэриан Хоук, которая крутила роман с Андерсом и соответственно помогла ему, став на сторону магов. Стоит ли переиграть и все таки подгрузить Кип ради того чтобы узнать что стало с Андерсом и встретить все таки Мэрион? Есть ли там что то интересное? Или отыгрывать уже как есть?
  8. У меня вопрос. ДА2 проходила за Мэрион Хоук. Зашал в ДА Кип, задала все параметры. В начале игры был задан вопрос - подгрузить вариант мира из ДА КИП? Я нажала "да". Вроде подгрузил. Играю уже треть игры - смотрю мир у меня все равно "по умолчанию". То Алистер с Анорой заявились. В моем варианта правит только Алистер. То Хоук - мужиком оказался. Что делать? Начинать игру заново и попробовать еще раз подгрузить? Есть ли способ как то проверить подгрузились ли данные из Киипа? Есть ли возможность все таки загрузить их если они не загрузились?
  9. В квесте "друзья Рыжей Дженни" не могу подняться на верхний уровень рынка в Вал Руайо. Вещи красные собраны, орталась последняя наверху. Как туда пройти? Все двери закрыты, через карту не телепортится
  10. По квесту "Друзья Рыжей Дженни" не могу подняться на второй этаж рынка. Все проходы закрыты. По карте не перемещает. Я туплю или баг? Как подняться наверх?
×
×
  • Создать...