Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ArturKnight

Посетители
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArturKnight

  1. Подскажите пожалуйста,что делать с 3-им уровнем радиации на первой планете?Он со временем сам понизиться и стоит вернуться на планету позже?Или же откроется "что-то",что защитит от радиации?Заранее спасибо.
  2. Проясните пожалуйста.Если завтра с помощью корейского ip запустить игру,выйти из неё,вернуться на свой ip,то доступ к игре останется?Или до релиза в России нужно сидеть на корейском?Заранее спасибо.
  3. Спорно,на мой взгляд.А на счёт рекламы-это не реклама.Это игнор тех,кто хочет получить ответ.Опять же скажу,мне в целом всё равно.Но чисто из любопытства,я не совсем понимаю их молчания.
  4. Я не про EA.Я про биовар.Интересно,смешно ли было игровым студиям,когда их закрывали?=)Я думаю не очень.
  5. Думаю,если они хотят и дальше делать игры,то нужно быть несколько активнее.С их-то репутацией в последние годы.Я сейчас не рассуждаю на тему того,что,объективно ли сложилась данная ситуация или нет.Дикие собаки что-то хотят от биовар или нет.
  6. Вам,как частному лицу,может быть пофиг.Но Биовар и их издатель являются бизнес-организациями.И играть в молчанку может быть не совсем выгодно и правильно с этой точки зрения.Отмечу,что мне не сильно важна разница этих лиц.Хоть и лицо главной героини не нравится.
  7. "Я видел сатану,спадшего с неба,как молнию."
  8. Если не фейк,то шутка про "взяли по объявлению" как нельзя кстати=D
  9. К сожалению,сколько смогут,столько и будут.Ведь на всё есть один ответ.
  10. Ни рубля больше чем нужно.И так от сердца отрываю=)
  11. Народ,такой вопрос,а если сейчас поиграть 10 часов,то в день релиза нужно будет заново начинать или прогресс сохранится?Заранее спасибо.
  12. И на "входе" в этот эпик тебя встречают резиновые морды времён неолита.Я честно говоря задаюсь вопросом.Неужели у них в игре такие классные персонажи,крутой сюжет и сценарий,что они не озаботились всякими "мелочами"?Что должно заставить игрока ставить эту игру хотя бы на одну ступень с трилогией без всякого пренебрежения?Я пока не могу ответить на этот вопрос.
  13. Сколько талантливых студий,типо обсидианов,делают неплохие игры из говна и палок(извиняюсь).А тут,трипл эй проект.ММ,зато у нас вы можете кататься по пустыне,гриндить ресурсы,захватывать вышки.Ну а почему бы и нет.Мы просто сделаем вид,что трилогии не было,другие игры не выходили и будет классно.Мы просто скажем,что это Mass Effect и нормально.НЕТ!
  14. Это правильный вопрос.Просто одним большие яйца мешают,а другие дело делают.Тут уж извините,времени было много,опыт предыдущий игры был(Да да,тут уже не получится съехать на "пробу пера" как в предыдущем "шедевре").Что помешало сделать качественно?
  15. Да это не корабль уплыл,это большинство талантливых и ответственных людей "уплыли" из студии.Интересно,они только на днях узнали об этой проблеме?Это было ясно ещё при выходе первых роликов,где это убожество было продемонстрировано.Им это должно было быть ясно в процессе разработки.Можно сделать вывод,что было плевать.И теперь можно задаваться вопросом,а на что им ещё было наплевать?Я конечно всё понимаю,но сделать(и то с натяжкой) не лучше чем 10 лет назад....При том в инквизиции были схожие проблемы.Видимо это системный подход.
  16. Мне что-то захотелось Mass Effect от Обсидианов=).Мне думается,что получилась бы годнота.А то чую,что с сегодняшним вектором развития,будем в следующих частях романсить королеву рахни.И это будет самым интересным в игре.
  17. Лично я не вижу РПГ.У меня возникают параллели с Фоллаутом 4.Где почти всё было принесено в жертву пиу-пиу и гринду.
  18. Надеюсь это какая-то ошибка(нет).А так,не понимаю этого "ноу-хау".
  19. Серьёзно, нельзя будет сохраняться самому в сюжетных миссиях?=)
  20. Эмоций не вызвало.Вроде нагоняется какой-то эпик,но отклика лично у меня он не вызывает.Как-то никак.
  21. Тоже помню ролики и интервью по Da:эльфийский корень в парче,где тоже обещали всякие вкусности.Но что-то не пошло).Ну,осталось не так много времени до выхода.Посмотрим.
  22. ArturKnight

    Mass Effect 3 — 5 лет

    Ох...твою же....Ну почему...
  23. ArturKnight

    Mass Effect 3 — 5 лет

    Хоть я отношу себя к лагерю тех,кто считает,что концовка Me3 была слита,хоть досада от этого жива до сих пор...Я не могу не признать,что трилогия вызвала во мне сильнейшие эмоции,где-то положительные,где-то отрицательные,но сути это не меняет.Я очень благодарен действительно талантливым разработчикам за это...Спасибо. P.s.Сценариста 3 части выкинуть в чёрную дыру,дабы он не смог выбраться=)
  24. Так фансервис.Не ищите здесь логику.Чем этого будет больше,тем лучше будет принята игра(в пределах "разумного" конечно).У меня больше вопросов вызывает цель проекта "Конечной целью проекта является постоянное присутствие в богатой ресурсами Андромеде и создание устойчивого сообщения с Млечным Путём".Из чего я делаю вывод,что в ведущих логистах затесался ворка).Хотя может найдётся рояль с помощью которого удастся оптимизировать этот процесс,дабы придать ему больше смысла.
  25. Да ладно?=)Большинство оценит.В крайнем случае скажут,что виды красивые.
×
×
  • Создать...