Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Corprus01

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Corprus01

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Снес 7ку и установи 8.1 , запустилось все на средних без лагов. Ибицилу с калькулятором ПРИВЕТ! Придурок!. 2 ядра 4200m 760mx ! Удачи!
  2. Да скажите просто кто нибудь уже 2-х ядерник с hyperthreading катит или нет??
  3. Гм к сожалению не я писал про 790 нвидию. Моя система gtx 760mx +4200m и никто так и не сказал мне ответа , будет пахать или нет , а из-за клоунов вроде TER142 я уже не смогу вернуть деньги , спрашивал просто ждать или нет исправления , а не воздыханий его на тему железа.
  4. Уважаемый , я не спрашивал Вашего мнения , я спрашивал пойдет или нет , я хвалится своей техникой можете в другом месте.
  5. Подскажите плз , купил игру проходит заставка , далее ни ошибок ничего , проходит надпись не выключайте во время сохранения , далее музыка и все , черный экран , после минут 40, вылезает зависшее окно белое с надписью origin. core i5 4200m gtx 760m, ждать ли исправления или пока не поздно вернуть деньги ?? Hyper Threading присутствует , в диспечере 4 процессора , вот и мучаюсь вопросом Windows 7 , перепробовал все способы и списка.
  6. Подскажите плз , купил игру проходит заставка , далее ни ошибок ничего , проходит надпись не выключайте во время сохранения , далее музыка и все , черный экран , после минут 40, вылезает зависшее окно белое с надписью origin. core i5 4200m gtx 760m, ждать ли исправления или пока не поздно вернуть деньги ?? Hyper Threading присутствует , в диспечере 4 процессора , вот и мучаюсь вопросом Windows 7 , перепробовал все способы и списка.
×
×
  • Создать...