Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SharAda

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о SharAda

  • Звание
    Уровень: 2
  1. А у меня почему то при прочтении это теории встала идея о том, что Титанам на руку снятие Завесы т.к. магии в мире станет больше и значит их могущество тоже возрастёт. И вот где то здесь кто то сказал, что типа и раньше лириум давал улучшенную связь с с Тенью...Немного противоречиво т.к. раньше в подобной связи не нуждались ведь Тень была частью всего. Она была вплетена в мир и являлась неотъемлемой его частью. Ещё я честно думаю, что Титаны более древние, чем первозданные эльфы. Ведь где то упоминалось о том, что они творили рельеф мира.
  2. SharAda

    Солас / Solas

    Это диалог "-Сейчас они пугают друг друга "Тебя заберёт ужасный Волк" -Меня уже забрал. Ты ведь меня обманул -Я не стал бы спать с тобой под покровом лжи" Вроде этот диалог И кто как толкует Для меня лично это "не любил бы тогда и спать бы с тобой не стал"(типа было(совсем грустно если она вот такая вот одинокая и целомудренная))
  3. SharAda

    Солас / Solas

    А вообще вариант оставить Инквизицию самобытной организацией? Всё таки она за время существования сделала столько открытий для истории Тедаса! И она всегда может выступать 3ей независимой стороной в разнообразных конфликтах. Потому что грустно столько стараться и в итоге хрень...
  4. SharAda

    Солас / Solas

    Кстати надеюсь так можно грустно смешно https://ficbook.net/readfic/3580104
  5. SharAda

    Солас / Solas

    Ну если говорить о мыле в данном ЛИ то можно сказать, что на данный момент всё печально, а если говорить жизненно то "Жизнь длинная ещё встретятся" они в любом случае друг за друга неосознанно держатся(то что он к ней в снах приходит), но он ведь баран который решил и всёёёё. Реально печально, что не было варианта чтобы инка реально ушла с ним кинув Инквизицию(распадается естественно, а она считается пропавшей так как не вернулась)
  6. SharAda

    Солас / Solas

    Я тоже сначала испугалась, но ведь он был против эванурисов Естественно, что его имя старались очернить Так как в этой записке явно видно эльфа почитающего эванурисов.
  7. SharAda

    Солас / Solas

    Я за то чтобы уничтожить Завесу. Так как это откроет новые горизонты для знаний. Но не думаю, что затея(именно эта часть) с возрождением Арлатана выгорит. Это другое время. И оно движется только вперёд.
  8. SharAda

    Солас / Solas

    Если подойти к теме "мира без завесы" без страха и предрассудков. То это если люди и другие смогут это пережить то будет очень большой простор для познания и новых изобретений. К примеру такие чудеса, как Вир Диттара. Тем более общение именно с духами. Кстати в "Чужаке" были любопытные записи насчёт того что эванурисы загнали гномов под землю. И ведь если Завесы не будет теоретически не будет одержимостей демонами? В Арлатане ведь сосуществовали и никто не был одержим.
  9. SharAda

    Солас / Solas

    Кстати раз, когда то был мир без Завесы и 2 мира были едины то теперь существование Создателя встаёт под бооооооольшое сомнение раз Чёрный\Золотой город скорее всего творение Арлатановской эпохи
  10. SharAda

    Солас / Solas

    С чего Завеса укрепляется? Сколько помню она наоборот на соплях ещё с первой части. Везде истончения(тот же Бресилиан и другие древние места). Тем более после Бреши всё ещё плачевнее. Кстати большинство демонов появляется как раз из за перехода через Завесу так как не могут принять нормальную форму в материальном мире. Ведь жили эльфы бок о бок с духами когда Завесы не было.
  11. SharAda

    Солас / Solas

    Это так же можно истолковать как его признание в чувствах к ней мол "Не любил-не спал бы"
  12. SharAda

    Солас / Solas

    Ту дело даже не возвращениее бывшего порядка вещей, а возвращении магии. И в принципе возвращении мира к исходному его виду. А насчёт демонов. Так демонами духи (при выходе непосредственном)становились при проходе через завесу из за боли от перехода.
  13. SharAda

    Солас / Solas

    Мне кажется это о его связи с Митал. К примеру когда то он был её послушником и у него был валаслин. Потом что то между ними произошло и он выжег её узор со своего лица.
  14. SharAda

    Солас / Solas

    это где он такое говорил?
  15. SharAda

    Солас / Solas

    Эээх блин на русском бы))Такой всё таки мелодраматичный ЛИ. А музыка какая а какое(к сожалению прощание) я до последнего верила что инкви может с ним в закат\элювиан уйти! А так бедная Лавеллан одна одинёшенька с верой в любимого гордая, верная и как ни печально целомудренная. Он навсегда с ней, но вечно на расстоянии(у меня как минимум в эпилоге было типа она его видит его отголоски во снах и на картинке стоит она и поодаль волк) Печально так вечно верна в сердце и ждёт. И (не дай бог конечно такое) Солас такой антагонист 4й части умирает с её именем на устах. Всё таки если его сделают злодеем то он обещает быть интересным и живым героем. Ведь в наших сердцах он уже живой. А насчёт своего "плана" не дай бог он решил в себе объеденить всех "богов". Тогда он точно потеряет себя. Солас конечно мастер, блин. Люблю, буду помнить И УШЁЛ В ЗАКАТ!!!!
×
×
  • Создать...