Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Uncle_Di

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Uncle_Di

  • Звание
    Уровень: 1
  1. у меня gforce gtx 760, монитор диагональю в 28 дюймов. Вчера главное играл всё было тип-топ, а сейчас такое. Я уже 2й раз начал проходить, мне и в первый раз было не в радость изучать местности.
  2. Кто нибудь знает есть чит/мод/трейнер для ПК версии благодаря которому все локации будут уже исследованы? А то времени больше тратиться именно на картографию, а это дикий кошмар. И ещё такая проблема у меня: сейчас запустил и при полном экране, картинка отсутствует но звук есть, а когда сворачиваю и делаю не полный экран (не в настройках) то всё нормально. Может кто подсказать?
  3. Здрасьте, я играю на плойке и у меня проблема, дошел до миссии встречи с Хоуком, и дает мне выбор перед началом: внешность по умолчанию или воссоздать внешность своего защитника Кирквола. если выберу первый вариант - то игра вылетает и говорит что произошла ошибка в следующем приложении (СЕ-34878-0); если выбрать второй то там мужчина (как я и играл раньше) но со стандартной внешностью при создании в игре ДЭ2. может кто знает в чем дело?
  4. Господи как все сложно. Спасибо
  5. "Войдите под своей учетной записью Origin, когда это будет предложено, и выберите пункт, предлагающий импортировать состояние мира из Keep" мне она не предлагала войти (PS4), но когда я перед новой игрой выбрал все необходимое он спросил о загрузке мира из кип, я нажал да а выбрать мог лишь "по умолчанию". Пытался зайти на сайт через соню, он не пускает, и даже не пишет что я ввожу не правильный логин или пароль. Что не так?
  6. Люди вот решение этой проблемы!)))))): Откройте сайт www.dragonagekeep.com и войдите под своей учетной записью Origin. Просмотрите интерактивное краткое изложение и примите несколько основных решений, а затем в разделе «Гобелен» (Tapestry) уточните детали событий в «Dragon Age: Начало», Dragon Age II и всех дополнениях. Это будет ваше первое состояние мира. Если вы хотите посмотреть, как на события «Инквизиции» повлияют разные решения, не волнуйтесь. Keep позволяет создать несколько состояний мира и даже поделиться ими с друзьями, чтобы они могли начать игру с вашей историей. Здорово, не правда ли? Когда вы будете довольны достигнутым, откройте страницу управления состояниями мира и выберите «Экспорт в "Инквизицию"», чтобы это состояние мира можно было выбрать в начале новой игры. Итак, вы создали свою идеальную историю. Что теперь? Начните новую игру в «Dragon Age: Инквизиция» на любой платформе. Войдите под своей учетной записью Origin, когда это будет предложено, и выберите пункт, предлагающий импортировать состояние мира из Keep. ВАЖНО: следует использовать в «Инквизиции» ту же учетную запись Origin, что и при создании состояния мира в Keep. Когда вы загрузите состояние мира в игру «Dragon Age: Инквизиция», оно будет сохранено на компьютере или консоли. Все решения будут действовать в игре, и вам больше не понадобится подключаться к Keep. Вот и все! После выполнения вышеописанных шагов ваше состояние мира будет загружено в игру «Dragon Age: Инквизиция», и игра начнется. Успехов, Инквизиторы.
  7. Помогите люди добрые: я сейчас через ПК создавал в Кипе мир, потом пытался через плойку зайти на тот же сайт, чтоб войти в свою учетную запись и тем самым начать играть с этим "миром", но когда ввожу логин и пароль он мне все сбрасывает и выдает туже картинку
×
×
  • Создать...